Артур Скальский

© Новости Иркутской области (zaksobr)

Политика Байкал

32545

11.08.2004, 10:39

Списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Иркутской области

Партийные списки

ИРО партии "Родина"

1.Кузьмин Георгий Георгиевич

2.Бакштановский Юрий

3.Тюников Александр Иванович

4.Рютина Татьяна, Ивановна

5.Качан Николай

6.Бобин Виктор

7.Буханцов Владимир

8.Кравец Ирина

9.Гречкин Владимир

10.Горохов Владимир

11.Демченко Андрей

12.Минаев Андрей

13.Семенов Алексей

14.Филипов Владимир

15.Новиков Иван

16.Комарова Марина

17.Фадеев Дмитрий

18.Михайлов Василий

19.Калашник Дмитрий

20.Татаркин Антон

По одномандатным округам кандидаты не рассматривались.

ИРО партии "Яблоко"

1.Нижегородцев Тимофей Витальевич, председатель ИРО "Яблоко"

2.Николаев Александр Викторович, заместитель председателя

3.Бодрова Галина Ильинична, руководитель отделения партии в г.Нижнеудинске

4.Мороз Андрей Викторович, затем следуют руководитель аппарата ИРО партии

5.Фаразутдинов Радик Хакимович, председатель местного отделения в Братске

6.Гаврилова Елена Юрьевна, член Иркутского городского отделения

7.Козлова Анна Юрьевна, руководитель отделения партии в Усолье-Сибирском

8.Ким Сергей Львович, член местного отделения в Братске

9.Загвоздина Любовь Зиноновна, член местного отделения в Братске, преподаватель

ИРО КПРФ

1.Левченко Сергей Георгиевич, первый секретарь Иркутского Обкома КПРФ

2.Рульков Евгений Адамович, второй секретарь Иркутского Обкома КПРФ

3.Сумароков Илья Алексеевич, член бюро ОК КПРФ, генеральный директор Усольского свинокомплекса

4.Потапов Владимир Иванович, первый секретарь ОК КПСС 1986-1989г.г.

5.Гультяев Анатолий Дмитриевич, директор Усть-Кутского предприятия связи

6.Сильченко Александр Львович, член ОК КПРФ – Братск

7.Богданов Гавриил Николаевич, председатель культурного бурятского центра

8.Перфильева Светлана Александровна, член ОК КПРФ

9.Примачек Владимир Александрович, член бюро ОК КПРФ – Ангарск

10.Саидова Ольга Владимировна, первый секретарь ОК ВЛКСМ

11.Неупокоев Валерий Александрович, первый секретарь Иркутского ГК КПРФ, член ОК КПРФ

12. Титов Иван Иванович

13.Назаров Вячеслав Федорович

14.Рычкова Ирина Леонидовна

15.Рублев Владимир Федорович

16.Романенко Константин Петрович

17.Лошкарева Любовь Степановна

18.Шевченко Виктор Анатольевич

19.Кренделева Валентина Евгеньевна

20.Лаптев Александр Константинович

21.Карпенко Александр Иванович

22.Хабитуев Климентий Константинович

23.Пупынин Николай Иванович

24.Захарова Екатерина Николаевна

25.Касьянов Евгений Николаевич

26.Антипин Вальдемар Федорович

27.Можодов Владимир Борисович

28.Никольский Алексей Феликсович

29.Шпак Виктор Станиславович

30.Чупров Сергей Витальевич

31.Лукин Александр Леонидович

32.Стрелов Александр Владимирович

33.Давыдов Виктор Васильевич

34.Ярославцев Николай Антонович

35.Гарифулин Александр Фуатович

36.Дуб Георгий Алексеевич

37.Куприянов Алексей Филиппович

38.Клепиков Александр Владимирович

39.Ростовцев Анатолий Владимирович

ИРО НППР

1.Кизимов Николай Васильевич, председатель РО НППР, пенсионер.

2.Заорский Григорий Вадимович, профессор ИрГУПС

3.Мещаков Юрий, врач (Ангарск)

4.Фомин Анатолий, директор ОАО «Сибирь»

5.Крупский Александр, коммерческий директор ОАО «Швейная фирма «ВИД»

ИРО партии "Единая Россия"

1.Федоров Алексей Иннокентьевич, Президент ОАО НПК «Иркут»

2.Берлина Людмила Михайловна, заместитель главы администрации Иркутской области

3.Белокобыльский Сергей Владимирович, ректор БГТУ

4.Долгов Виктор Николаевич, Гендиректор ООО «Илимсиблес»

5.Ведерников Александр Викторович, председатель правления банка «Сибирское ОВК»

6.Сурнин Максим Юрьевич, доцент Байкальского института бизнеса и международного менеджмента ИГУ

7.Хафизов Игорь Валерьевич, гендиректор ОАО «Коршуновский ГОК»

8.Бондаренко Александр Васильевич, директор Братских тепловых сетей

9.Воронова Татьяна Геннадьевна, председатель регионального отделения Общероссийской общ.организации «Молодежное Единство»

10.Дворниченко Виктория Владимировна, главврач областного онкологического диспансера

11.Каньков Олег Гиниатуллиевич, Заместитель генерального директора «ИлимПалп Энтерпрайз»

12.Курилов Сергей Витальевич, заместитель генерального директора ОАО «Эксиойл», руководитель общественного фонда поддержки партии «Единая Россия»

13.Босхолов Сергей Семенович, профессор Байкальского государственного университета экономики и права

14.Истомин Геннадий Васильевич, председатель Законодательного собрания

15.Зубарев Сергей Федорович, глава Иркутского района

16.Лифшиц Изислав Анатольевич, Гендиректор ООО «Консультативный центр народной медицины»

17.Нестерович Геннадий Николаевич, Законодательное собрание, председатель комитета о природопользовании, экологии и с/х

18.Гринберг Игорь Самсонович, генеральный директор ОАО «Ирказ-СУАЛ»

19.Гайдаров Гайдар Мамедович, Главврач факультетских клиник ИГМУ

20.Круглов Виктор Кузьмич, генеральный директор ОАО «Саянскхимпласт»

21.Франтенко Гавриил Степанович, генеральный директор СХАО «Белореченское»

22.Хохряков Евгений Михайлович, Гендиректор консалтингового агентства «Бизнес-PR»

23.Якубовский Юрий Викторович, Гендиректор Иркутского представительства ОАО «Лада Брокер»

24.Квасов Александр Александрович, Председатель молодежного парламента Иркутской области

25.Кравец Наталья Леоновна, Гендиректор ООО «Ирквест»

26.Гришин Сергей Геннадьевич, Главврач санпрофилактория «Айболит»

27.Зоткин Владимир Георгиевич, зампредседателя комитета по культуре администрации области

Блок «За родное Приангарье!»

1.Протопопова Наталья Владимировна Народная партия России (НПР)

2.Козьмин Алексей Павлович, депутат ЗС – СПС

3.Захаров Михаил Иванович, депутат ЗС – СПС

4.Себекин Дмитрий Сергеевич – НПР

5.Бронштейн Виктор Владимирович – СПС

6.Рукавишников Виктор Степанович – НПР

7.Овчинников Дмитрий Васильевич – СПС

8.Кулеш Владимир Иванович – НПР

9.Тихомиров Михаил Святославович – СПС

10.Бутаков Николай Александрович – НПР

11.Петров Алексей Викторович – СПС

12.Тулубьев Александр Константинович - СПС

13.Коцарев Андрей Анатольевич – СПС

14.Копылов Михаил Михайлович – СПС


Одномандатные округа

1 округ

1.Истомин Геннадий Васильевич, председатель Законодательного собрания -- ИРО партии "Единая Россия"

2.Кизимов Николай Васильевич, председатель ИРО НППР

3.Артамонов Андрей Николаевич, инженер Центра новых информационных технологий ИГУ

2 округ

2. Гайдаров Гайдар Мамедович, депутат ЗС, главный врач факультетских клиник -- ИРО партии "Единая Россия"

3 округ

1.Григорий Шестаков, президент благотворительного фонда «Шаг навстречу»

2.Свищенко Александр Алексеевич, Иркутский авиазавод, директор по управлению персоналом и безопасности -- ИРО партии "Единая Россия"

3.Богатеев Хамит Фаисрахманович, ведущий инженер Иркутского авиационного завода -- ИРО НППР

4 округ

1.Матиенко Владимир Александрович, генеральный директор ООО «Издательский дом Феникс»

2. Грынык Николай, слесарь-сантехник МУП РЭУ Юбилейный

3.Заорский Григорий Вадимович, профессор кафедры Иркутского государственного университета путей сообщения -- ИРО НППР

4.Романов Антон Васильевич, депутат ЗС, председатель комиссии по Регламенту, мандатам, депутатской этике и связям и ообщественным объединениями и СМИ

5.Борзенков Андрей Георгиевич, Руководитель детской спортивной общественной организации «Иркутские единоборцы» - ИРО партии "Единая Россия"

6.Тарасова Светлана Геннадьевна, безработная

7.Верхозина Ольга Александровна, заведующая лабораторией инновационной деятельности Государственного учреждения профессионального образования «Иркутский институт повышения квалификации работников образования»

5 округ

1.Юртаева Татьяна Александровна, депутат ЗС, заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству

2.Лифшиц Изислав Анатльевич, Ген. директор ООО «Консультативный центр народной медицины» -- ИРО партии "Единая Росси"

3.Лаптев Александр Константинович

4.Шубин Кирилл Евгеньевич, генеральный директор ЗАО «Иркутскпищепром»

6 округ

1.Марков Владимир, директор ООО «Ангарское информационное бюро»

2.Фалейчик Юрий Иосифович, помощник губернатора

7 округ

1.Шаманов Геннадий Витальевич, генеральный директор ЗАО «Ангарские строительные материалы»

2.Мещаков Юрий Владимирович, г. Ангарск, врач-терапевт ГУЗ Центральная медико-санитарная часть №28 – ИРО НППР

3.Тумашов Сергей Николаевич, директор ООО «Гном»

4.Атлашкин Константин Михайлович, генеральный директор ЗАО «Ангарскстройоптторг»

8 округ

1. Сериков Владимир, инспектор охраны ООО ЧОП «Оберег»

2. Дмитриев Сергей, директор Шелеховского филиала ОАО «Меткомбанк»

3. Гринберг Игорь Самсонович, депутат ЗС, генеральный директор ОАО «Ирказ-СУАЛ» -- ИРО партии "Единая Россия"

9 округ

1. Маркарян Сергей Суренович, безработный

2.Кузнецов Анатолий Николаевич, ОАО «Нива», генеральный директор

3.Вардашкин Сергей Юрьевич, ЗАО «Илим ПалпЭнтрепрайз», директор по регион. и соц. программам, ОАО «ЦКК», зам. гендиректора по соц. вопросам -- ИРО партии "Единая Россия"

10 округ

1.Романова Елена Владимировна, МП «Издательский дом «Братск» муниципального образования г. Братска, бухгалтер

2.Московских Сергей Григорьевич, депутат ЗС, председатель комитета по социально-культурному законодательству -- ИРО партии "Единая Россия"

3.Анякин Владимир Алексеевич, профессор Братского государственного технического университета – ИРО НППР

4.Богдан Николай Павлович, технический директор ООО «Вечерний Братск»

11 округ

1.Карчебный Анатолий Алексеевич, депутат ЗС, генеральный директор ЗАО «Братские электрические сети» -- ИРО партии "Единая Россия"

2.Сильченко Александр Львович -- ИРО КПРФ

12 округ

1.Каутц Владимир Эмильевич, депутат ЗС, заместитель начальника Управления ВСЖД -- ИРО партии "Единая Россия"

13 округ

1.Зубарев Сергей Федорович, депутат ЗС, мэр Иркутского района -- ИРО партии "Единая Россия"

2.Кузин Андрей Аркадьевич, президент Фонда поддержки и развития производительных сил «Потенциал Приангарья»

14 округ

1.Востренков Игорь Сергеевич, генеральный директор АООТ «Молоко -- ИРО партии "Единая Россия"

2.Етоев Владимир Борисович, г. Усолье-Сибирское, юрисконсульт ОАО «Молоко» -- ИРО НППР

15 округ

1.Шишкин Сергей Иванович, депутат Законодательного собрания

2.Франтенко Гавриил Степанович, депутат ЗС, генеральный директор СХОАО «Белореческое»

3.Келиберда Александр Александрович, заместитель генерального директора по перспективному развитию ЗАО «Иркутскстройинвест»

4.Самарин Сергей Витальевич, председатель Восточно-Сибирской территориальной организации профсоюза Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности

5.Ташланов Юрий Аркадьевич, г. Свирск, председатель ИРО «Российская партия труда», временно не работает – ИРО НППР

16 округ

1.Николаев Герман, глава Филипповской сельской администрации Зиминского района

2.Круглов Виктор Кузьмич, депутат ЗС, генеральный директор ОАО «Саянскхимпласт» -- ИРО партии "Единая Россия"

3.Иванов Виктор Георгиевич, ведущий инженер по ремонту ОАО «Саянскхимпласт»

17 округ

1.Нестерович Геннадий Николаевич, депутат ЗС, председатель комитета о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству

2.Демещик Виктор Николаевич, управляющий Мугунского филиала ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания»

18 округ

1.Мутовин Сергей Прокопьевич, директор ОГУП «Дорожная служба Иркутской области»

2.Перфильева Светлана Александровна

19 округ

1.Каймонов Валерий Александрович, Директор ОАО «АЛРОСА-Терминал»

20 округ

1.Лукин Валерий Алексеевич, депутат ЗС, заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности

2.Доценко Светлана, заместитель председателя профсоюзного комитета целлюлозного завода ОАО «Производственное объединение «Усть-Илимский лесопромышленный комплекс»

3.Месникович Иван Моисеевич, водитель фирмы с ограниченной ответственностью «ПИК-89»

21 округ

1.Зорин Павел Юрьевич, депутат ЗС, Зам.председателя правления КБ «БайкалРосБанк»

2.Саидова Ольга Владимировна

22 округ

1.Гаськова Наталья Витальевна, Гендиректор Фонда содействия социально-экономическим программам В. Кузина

Артур Скальский

© Новости Иркутской области (zaksobr)

Политика Байкал

32545

11.08.2004, 10:39

URL: http://babr24.info/baik/?ADE=13917

bytes: 12467 / 12246

Обсудить на форуме Бабра в Telegram

Поделиться в соцсетях:

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Байкал)

Очередная попытка поддержать малый бизнес. eBay предпринимателям в помощь

Специально для российского рынка eBay разработал eBaymag. Новая система позволит магазинам торговать на сайте без комиссии. В России всячески пытаются поддержать малый и средний бизнес.

Виктория Судакова

ЭкономикаМир

2673

04.11.2015

Закрытые «Ворота Байкала»

Эксперты выясняли, почему с Особой экономической зоной в Иркутской области ничего не получилось. Большое Голоустное. Фото с сайта baikaler.

Алиса Канарис

ЭкономикаБайкал

7005

02.11.2015

Юрисконсульт. Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами

Согласно п. 1 ст. 395 ГК РФ в редакции Федерального закона от 8 марта 2015 г.

Максим Бакулев

ЭкономикаМир

5500

29.10.2015

Зато земля бесплатная: жители Дальнего Востока задолжали два миллиарда рублей за электричество

Бесплатный сыр только в мышеловке. Как бы не завлекали жителей России бесплатными землями на Дальнем Востоке, оказалась все не так просто. Земли-то может и бесплатные, а вот электроэнергия дорогая.

Виктория Судакова

ЭкономикаМир

2739

28.10.2015

Салатовая революция подавлена… росчерком пера

С 26 октября Росавиация своим решением прекратила действие сертификата эксплуатанта «Трансаэро». По мнению многих экспертов, это означает конец эпохи конкуренции в авиаотрасли и начало новой, где существуют предельно ясные приоритеты государственных компаний... И добиваться их можно любой ценой.

Максим Бакулев

ЭкономикаМир

3877

28.10.2015

Лучше бы деньги пенсионерам дали: в честь юбилея Пенсионного фонда регионы делают дорогие закупки

Регионы решили отпраздновать юбилей Пенсионных фондов России. На торжество они готовы выложить кругленькие суммы, откуда возьмут пока не ясно.

Виктория Судакова

ЭкономикаМир

4434

16.10.2015

Дальний Восток как вызов

Самый проблемный регион России между «поворотом на Восток» и внутриполитическим кризисом. Город Владивосток Нынешний интерес федерального центра к российскому Дальнему Востоку связан прежде всего с так называемым поворотом на Восток и резким ухудшением отношений со странами Запада.

Алиса Канарис

ЭкономикаМир

3145

14.10.2015

«Мы дожевываем свой овес»
Интервью депутата Госдумы, основателя компании «Рольф» Сергея Петрова

Российский автомобильный рынок первым почувствовал экономический кризис, и положение на нем остается крайне тяжелым. В сентябре 2015-го падение продаж ускорилось еще на 9%; автокредитов в этом году выдают ровно вдвое меньше, чем в прошлом.

Илья Жегулев

ЭкономикаМир

3643

14.10.2015

Туристам хотят показывать космическую мощь России

В феврале 2015 года глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов выдвинул идею сделать из космодрома «Плесецк» туристический бренд международного уровня.

Елена Бeрёзка

ЭкономикаМир

2601

07.09.2015

«Отрезать нос назло лицу». Контрсанкции России глазами американцев

Если во времена существования СССР американцы «в шутку» называли Советский Союз «машиной репрессий», а себя «первой линией обороны», то сейчас ответную реакцию России на санкции ЕС они « в шутку» называют «Смерть пармезану или идиотской политикой Путина».

Виктория Судакова

ЭкономикаМир

3882

07.09.2015

Падение рубля приостановило турпоток за рубеж

В понедельник, 24 августа, когда курс доллара резко взлетел выше 71 рубля, а евро – выше 81 рубля, продажи туров за границу в России практически остановились.

Елена Бeрёзка

ЭкономикаМир

4100

26.08.2015

Рыбный день в Правительстве Прибайкалья

Врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко посетил Байкальск с рабочим визитом. Сергей Ерощенко посетил местные предприятия по разведению рыбы и принял участие в выпуске мальков в водоем.

Антoн Херсонцев

ЭкономикаБайкал

3072

14.08.2015

Смарт: Бабр для умных

Борьба за TikTok

Президент США Дональд Трамп заявил, что приложение TikTok прекратит работу в США с 15 сентября, если его не купит Microsoft или другая компания из США. «Я не против, если Microsoft или еще кто-то, какая-то большая, безопасная и очень американская компания купит ее ...

Александр Егоров

Интернет и ИТРоссия

1357

06.08.2020

Топ-3 смартфонов до 10000 рублей

Если вы думаете, что за 10000 рублей не найти хорошего смартфона, то вы ошибаетесь. Выбор бюджетных моделей довольно велик. Приведём 3 лучших по этой цене. 1) Xiaomi Redmi Note 8 Закругленный корпус гаджета выполнен из стекла с эффектом красочного градиента.

Александр Егоров

Интернет и ИТРоссия

450

11.08.2020

Искусственный интеллект vs фейки

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) предлагает создать дата-сервис на основе искусственного интеллекта для проверки достоверности новостей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на письмо замглавы Роспечати Ильи Лазарева, направленное в Минкомсвязи.

Александр Егоров

Интернет и ИТРоссия

1556

05.08.2020

Кэшбэк за туры по России

Стало известно, когда начнёт действовать программа по возврату средств за туры по России — 21 августа, в ноль часов по московскому времени и продлится до конца дня 28 августа.

Александр Егоров

Интернет и ИТРоссия

304

12.08.2020

Налоговые реки, офшорные берега

Что такое офшоры и кому они нужны — разбираемся. Офшорная зона (офшор) — это государство или часть территории государства со специальным, льготным, режимом налогообложения для иностранного бизнеса.

Алиса Беглова

Интернет и ИТРоссия

486

10.08.2020

Лица Сибири

Агапитов Михаил

Козырев Евгений

Загерсон Виктор

Смирнов Олег

Левченко Сергей

Ильичев Виктор

Гайдукова Евгения

Снарский Александр

Тетерина Оксана

Бенчаров Никита