Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2972

11.03.2012, 07:31

ЗАО «Совмортранс» начинает оказывать услугу ответственного хранения грузов в Московской области

ЗАО «Совмортранс» начинает оказывать услуги по ответственному хранению грузов для текущих и новых клиентов компании в Центральном регионе России. Складской терминал площадью 10 тыс. кв. метров расположен в г. Ступино.

На терминале осуществляется прием, обработка и складирование грузов, поступающих железнодорожным и автомобильным транспортом. «Наличие железнодорожной ветки позволяет предлагать клиентам «Совмортранса» в Центральном регионе России комплексные логистические решения. На первом этапе на складе будет осуществляться хранение химической продукции. В дальнейшем на терминале мы планируем создать контейнерную площадку», – комментирует управляющий директор ЗАО «Совмортранс» Олег Хайтаров.

ЗАО «Совмортранс» также оказывает услугу по хранению клиентам в Северо-Западном регионе, где у компании функционирует склад площадью 5,5 тыс. кв. м.

ЗАО «Совмортранс» – контейнерный оператор группы компаний «Совфрахт-Совмортранс». Осуществляет управление пятью предпортовыми контейнерными терминалами. Филиалы и дочерние компании «Совмортранса» работают во всех стратегических морских бассейнах России и Украины – в Тихом океане, на Балтике и Южном регионе. Входит в шестерку крупнейших операторов предпортовых контейнерных терминалов в порту Санкт-Петербург и в тройку – на Украине.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2972

11.03.2012, 07:31

URL: https://babr24.info/?ADE=103541

Bytes: 1299 / 1299

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Власть и Бакуров: наша дружба и опасна и трудна

После нескольких месяцев молчания, в ноябре 2025-го, в эфире вынырнул экс-депутат Заксобрания Иркутской области, лесной магнат Евгений Бакуров. Похоже, этот удивительный человек – орудие Провидения. Ну или программа Матрицы. Поэтому кто ж его посадит.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаСкандалыИркутск

4557

21.11.2025

«Ковчег» идёт ко дну: пока томские власти хвастаются рекордами, рыбопереработка умирает

Пока областные власти с энтузиазмом отчитываются о рекордных квотах и «новых технологиях» заморозки, на севере региона сворачивается один из немногих производителей. Александровский рыбокомбинат готовится остановить конвейер.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаОбществоПолитикаТомск

2155

21.11.2025

Концессионные школы Новосибирска. Строим — разбираем — строим

Концессионные школы в Новосибирске — это яркий пример того, как делать не надо. Из-за недосмотра властей и без того большой дефицит учебных мест вырос ещё.

Адриан Орлов

ЭкономикаОбразованиеСкандалыНовосибирск

1633

20.11.2025

Грязное «Золото-3»: как спасение монгольской экономики убивает Селенгу

В Монголии под лозунгом ускоренного роста валютной стабильности была запущена очередная волна золотой лихорадки. В погоне за быстрыми деньгами идёт ускоренная разработка золоторудных и угольных месторождений в бассейне реки Селенги – главной водной артерии, соединяющей Монголию с Байкалом.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияРасследованияМонголия Россия Байкал

12679

08.11.2025

Лица Сибири

Сулейменов Артур

Веселов Андрей

Власенко Михаил

Рукша Геннадий

Ушаков Игорь

Новокрещенов Николай

Гармаев Денис

Багаев Юрий

Темгеневский Василий

Носков Петр