Артур Скальский

© РИА-Новости

В миреМир

2936

26.09.2012, 01:33

Заключенный бежал из южнокорейской тюрьмы через щель для подачи еды

Заключенный-йог сбежал из южнокорейской тюрьмы, покинув камеру через отверстие для подачи еды размером 15 на 45 сантиметров, сообщила телекомпания Fuji со ссылкой на местную полицию.

Заключенный по кличке "король йоги" имел худое телосложение и хорошие акробатические способности, что позволяло ему с успехом заниматься кражами. Ему удалось сбежать 17 сентября, но уже через пять дней удача отвернулась от него и беглец вновь был заключен под стражу.

"Король йоги" за всю свою жизнь провел в тюремных камерах 23 года. Это время он не терял зря и в совершенстве овладел техникой йоги.

Артур Скальский

© РИА-Новости

В миреМир

2936

26.09.2012, 01:33

URL: https://babr24.info/?ADE=108782

Bytes: 591 / 591

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Кобенков Анатолий

Шагжитаров Валерий

Лучкин Виктор

Алексеев Игорь

Шиндяев Владислав

Кузнецов Георгий

Берлина Татьяна

Коренев Александр

Кампф Алексей

Ляхов Андрей