Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

2153

25.12.2013, 11:11

Губернатор МО провел рабочее совещание на тему профобразования

Рабочая встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева по вопросу подготовки кадров состоялась с руководителями профессиональных и промышленных образовательных организаций Московской области 19 декабря 2013 года на базе Красногорского завода им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), который входит в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе».

Участвовали в работе совещания представители Аппарата губернатора Московской области, Министерства инвестиций и инноваций, Министерства образования Московской области, Комитета по труду и занятости населения Московской области, главы Красногорского муниципального района, а также директора образовательных организаций профобразования и ведущих предприятий Московской области.

Александром Тарасовым, генеральным директором ОАО КМЗ, была проведена в рамках визита губернатора экскурсия по производству оптико-электронной аппаратуры. Были продемонстрированы инновационные разработки завода и модернизированные участки сборки изделий. Андрей Воробьев ответил на вопросы сотрудников ОАО КМЗ в ходе встречи с трудовым коллективом механосборочного цеха.

В своем докладе о кадровой и социальной политике предприятия в ходе совещания Александр Тарасов подчеркнул, что ОАО КМЗ гарантирует стабильные социальные обязательства сотрудникам, обеспечивает питанием, жильем, медицинскими услугами, проводит обучение персонала по востребованным профессиям и готово принимать на завод новых специалистов. Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Красногорский завод им. С.А. Зверева – предприятие легендарное, известное во всем мире своей историей и инновационными изделиями.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

2153

25.12.2013, 11:11

URL: https://babr24.info/?ADE=121885

Bytes: 1599 / 1599

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

11.04 17:36
В Новосибирской области преподаватель пойдет под суд за получение взятки

11.04 17:35
В красноярских «Столбах» начался месячник тишины. Часть парка закрыли для туристов

11.04 17:27
В Ачинске ввели режим «черного неба»

11.04 17:21
Затонувший у мыса Челюскин теплоход «Адмирал Колчак» загрязнил природу на 25 миллионов рублей

11.04 17:17
Новое здание приёмного отделения будут строить в Иркутской областной больнице

11.04 17:09
В Красноярском крае вводят особый противопожарный режим. За что грозят штрафы?

11.04 17:09
В Каргасокском районе трёхлетняя девочка сломала ногу в детсаду. Прокуратура требует компенсацию

11.04 16:48
Участок возле кладбища Бадалык отдают под КРТ за 202 миллиона рублей. Строить будут 30 лет

11.04 16:33
Жителю Усть-Кута дали пять лет «строгача» за похищение девушки

11.04 16:27
В котельной на ЭВРЗ в Красноярске отключат четыре из пяти котлов. В Минэкологии пригрозили вмешательством

Лица Сибири

Саханов Зоригто

Колмаков Владимир

Шапенков Алексей

Лескин Владимир

Бугай Антон

Ешеев Виктор

Часовитин Владимир

Чемезов Сергей

Бояринова Наталия

Лесовой Виктор