Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

3977

12.02.2015, 05:02

В Истринском районе развернулась кампания против несанкционированных рекламных объявлений

Настоящая борьба за чистоту развернулась в Истринском районе после того, как губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание на засилье рекламных и объявлений, расклеенных в населенных пунктах и вдоль дорог.

По словам Андрея Дунаева, руководителя районной Администрации, главная проблема в борьбе с несанкционированной рекламой заключается в том, что после ее ликвидации она появляется вновь. «Нами проводится большая работа вместе с дорожными службами, — рассказывает Андрей Дунаев, отмечая, что к проблеме также будут подключены и правоохранительные органы. — Будут устанавливать хозяев телефонов, указанных в объявлениях, и привлекать их к ответственности».

В администрациях поселений Истринского района рассказывают, что к борьбе с несанкционированной рекламой примкнули в том числе депутаты местных советов и даже жители.

«Внешний облик района это критерий, по которому в первую очередь делают выводы о нашей работе», — заключил Андрей Дунаев, добавив что вслед за несанкционированной рекламой, Администрация займется в том числе оптимизацией количества рекламных конструкций.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

3977

12.02.2015, 05:02

URL: https://babr24.info/?ADE=132957

Bytes: 1104 / 1104

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.01 09:31
В Томской области по железной дороге перемещено 29 тысяч тонн подконтрольной госветнадзору продукции

02.01 18:49
Выручка новосибирского метро составила больше двух миллиардов

02.01 17:47
Томича подозревают в убийстве и покушении на убийство из ревности

02.01 17:28
Итоги кинопроката: какие фильмы собрали больше всего денег в Красноярске за 2025 год

02.01 17:23
Стали известны самые популярные и редкие имена для детей в Красноярском крае в конце 2025 года

02.01 17:21
В Красноярске возбудили уголовное дело против сотрудников школы, которые игнорировали травлю ученицы

02.01 17:16
Один погибший и четверо пострадавших: в ГАИ сообщили об авариях 1 января в Красноярском крае

02.01 17:11
Один погибший и 14 пожаров. В МЧС рассказали о первом дне 2026 года в Красноярском крае

02.01 15:45
В первый день нового года в Томской области родились 16 малышей

02.01 14:14
Аэропорты Братска и Иркутска закрыли утром 2 января

Лица Сибири

Корняков Михаил

Багдаев Батодалай

Беляев Александр

Цыренов Баир Цыденович

Булакин Николай

Ташлыков Александр

Воробьев Евгений

Гусев Владислав

Ляхов Андрей

Демешков Влад