Влюбиться в корейца

В Южной Корее достаточно часто заключаются браки между русскими девушками и корейцами. Сегодня мы попробуем разобраться, почему так происходит.

Начнем сначала, причина этого рвения невероятно проста. Насмотревшись на красивых мальчиков из дорам, наслушавшись песен поп-айдолов (популярных корейских звезд) девушки рвутся в Сеул. Они бегут за красивой сказкой и верят, что возлюбленный обратит на них внимание. И, не смотря на славу, бесчисленное количество поклонников, выберет именно их. Такая наивная мечта гложет сердца молодых особ.

Да, это, кажется все так глупо и по-детски, и даже если они приедут в Корею, вероятность того, что популярный актер, певец станет начинать с ними отношения, почти равна нулю. Однако в Корее помимо айдолов есть очень много талантливых и красивых парней. Тем более Сеул – эпицентр модных людей. Поэтому шансы выйти замуж за иностранца тут же возрастают.

Объясняем, почему. Есть несколько видов парней, готовых встречаться с девушками не из Кореи. Первый: довольно-таки большому проценту южных корейцев нравятся иностранки с белыми волосами и голубыми глазами. Они стремятся завести отношения с девушкой из другой страны, иногда потому, что это модно, а иногда, потому что действительно влюбляются. Второй: есть и такой процент мужского пола, кому не нравятся кореянки. Они называют их меркантильными и на сайтах знакомств стараются отыскать девушку из другой страны. И если влюбляются, то готовы оплатить ей билет до Корее, лишь бы она была рядом с ними. Третий: в каждой национальности есть такие парни, которые просто коллекционируют девушек. Чтобы не наткнуться на них, стоит поменьше ходить по клубам.

Корейские парни достаточно стеснительны в отношении знакомств с иностранками. Редко когда подходят сами. Дело не в том, что они стесняются девушек, все дело в английском языке. Его также знают не все, но все же больше, чем в нашей стране. Так вот, если вы столкнётесь с этим большинством, то вам обязательно захотят показать Сеул. Так могут зародиться ваши отношения.

Теперь мы добрались именно до того пункта, почему же все-таки некоторые девушки хотя выйти замуж за корейцев. В самих отношениях южнокорейские парни невероятно заботливы, обходительны, словом, настоящие джентльмены. Независимо от финансового положения, степени занятости, беспокоятся о проблемах своей возлюбленной и готовы всегда прийти ей на помощь. Почти все свое свободное время готовы посвящать именно ей. Отличительная внешняя черта молодых парочек в Корее - это одинаковые одежды, парные кольца. Такие «одинаковки» ходят по сеульским развлекательным местам, кафе, кинотеатрам. Вся эта романтика не заканчивается после 2-3 месяцев отношений, они готовы носить своих вторых половинок на руках всю жизнь. Именно это и подкупает представительниц слабого пола.

Может показаться, что корейские парни просто такие милые, слащавые, нежные, возможно, слабохарактерные. Однако эти мужчины умудряются совмещать в себе всю эту нежность со страстью и ревностью кавказцев. Почему именно такое сравнение? Конечно, это утрированно и несколько преувеличено. Но действительно есть такие корейцы, которым, если не отвечаешь на сообщения, то начинается некий допрос. Чем же ты был занят? А не с другим ли был? И вот тут эти спокойные парни проявляют себя с решительно иной стороны, однако это не переходит в какой-то масштабный скандал и никогда не доходит до рукоприкладства. Все разрешается мирным путем и компромисом: отвечать на сообщения.

Помимо нежности достаточно и страсти и эмоциональности. Невозможно заскучать. Эти и многие другие факторы руководят желанием дамских сердец выйти замуж именно за ребят из Кореи.

URL: https://babr24.info/?ADE=135459

Bytes: 3941 / 3640

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Виктория Британская, обозреватель.

На сайте опубликовано 581 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Общество"

Семейная ипотека и демография в России: недетские ставки и схватки за метры

Осенью российские власти перестроили программы семейной поддержки и перевели ипотечные субсидии, налоговые возвраты и службу родовспоможения на адресную работу с многодетными родителями.

Виктор Кулагин

ОбществоЭкономикаРоссия

664

03.11.2026

Миллионы и обещания: судьба проекта монгольского эко-города

В 50 километрах от Улан-Батора, в сомоне Сэргэлэн аймака Тув, планировалось построить новый город, который должен был изменить карту расселения Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЭкологияМонголия

403

03.11.2026

Нам пишут. Лоббирование интересов, но не крестьян

Прошло несколько месяцев с тех пор, как в нашем регионе разгорелся спор вокруг земель, прилегающих к заказнику. Судебные решения назначены на 4 ноября, и ожидание вердиктов по другим делам заставляет задуматься о том, как далеко мы готовы зайти в погоне за правдой.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

594

03.11.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Очередной визит-центр и новый Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 октября по 1 ноября включительно. Новый визит-центр Глава Красноярска Сергей Верещагин анонсировал строительство нового визит-центра около Виноградовского моста.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3972

02.11.2026

Гонка до старта: кто претендует на президентское кресло

До президентских выборов в Монголии остается еще несколько месяцев, но политическая борьба потихоньку набирает обороты. Монгольские СМИ уже начали определять возможных кандидатов от Демократической партии. Среди названных имен фигурируют Л. Гантөмөр, Н. Алтанхуяг, О. Цогтгэрэл и Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

767

02.11.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Главным событием недели стало синхронное, без предупреждения, закрытие томского футбольного клуба KDV и службы доставки в супермаркетах «Ярче». Они принадлежат одному из крупнейших в стране пищевых холдингов с томской пропиской. Очевидно, что это не простое совпадение.

Андрей Игнатьев

ОбществоСпортЭкономикаТомск

1211

30.10.2026

Инсайд. Томский обзор

Томском надо гордиться, особенно когда есть по какой причине. Наша одноимённая особая экономическая зона заняла пятое место в федеральном рейтинге, который составляло Министерство экономического развития РФ.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5512

28.10.2026

Инсайд. Ключевые аргументы за одноуровневую систему МСУ в Хакасии

Двухуровневая система власти в Хакасии (то есть сохранение на уровне сельских поселений советов депутатов и выборность глав сельсоветов) имеет ряд серьёзных минусов, которые стоит учитывать. Так пишет читатель «Ха-ха-касии».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономикаХакасия

5216

26.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Противостояние Вахтеля и Додатко, жучки Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 октября включительно. Вахтель и Додатко На прошлой сессии Заксобрания произошёл конфликт.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5630

26.10.2026

Улан-Батор на двух колесах: смогут ли велосипеды разгрузить столичные улицы

Велосипедисту в Улан-Баторе приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит вокруг. На проезжей части опасно из-за плотного потока машин, на тротуарах мешают пешеходы, а ямы и высокие бордюры превращают поездку в экстремальный BMX-трейл.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

1212

25.10.2026

Инсайд. Арт-объекты за 50 миллионов рублей

Красноярск готовится к 400-летию с размахом и с собственным «Телевизором». Департамент муниципального заказа мэрии объявил аукцион на малые архитектурные формы и световые арт-объекты для проспекта Мира. Начальная цена контракта – почти 50 миллионов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1565

24.10.2026

Красноярский метротрам: морозильная станция, вывоз грунта и обновление движения

Приостановка работ на большинстве строительных участков метротрама продолжается, проблемы с финансированием субподрядчиков и задержки зарплат рабочим тоже пока никуда не делись. Однако есть некоторые подвижки на заторможенном строительстве.

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономикаКрасноярск

1357

23.10.2026

Лица Сибири

Новожилов Владимир

Дамов Василий

Михеева Светлана

Моисеев Роман

Титов Анатолий

Тугаринова Ирина

Кальк Вадим

Красноштанов Дмитрий

Белокобыльский Сергей

Шишкина Юлия