Артур Скальский

© Lenta.Ru

Происшествия Мир

4272

26.11.2004, 10:11

Хроника украинской революции: служба безопасности Украины поддержала оппозицию

В четверг вечером на площади Независимости генерал-лейтенант Службы безопасности Украины Александр Скибинецкий зачитал обращение к народу, в котором заявил о поддержке оппозиции.

"Люди выражают обоснованные сомнения в объективности определения их волеизъявления и имеют для этого весомые основания. Необходимо обеспечить гражданам, обществу возможность открыто, прозрачно и честно выразить свою волю таким способом, который бы не оставлял ни малейшего основания для подозрений в фальсификации и других нарушений законодательства. Это можно сделать, и это будет сделано", - заявил Скибинецкий.

Сотрудник СБУ также обратился к судьям Верховного суда Украины: "Будьте объективными, выполните свой долг, и этим докажите, что в Украине есть уважение к закону".

Скибиневский призвал всех сотрудников правоохранительных органов избегать любых действий, которые могли бы столкнуть их с людьми, добавляет Корреспондент.net. "Будьте верными сынами, братьями, друзьями. Не забывайте, что призваны служить народу", - подчеркнул офицер.

"СБУ считает своей обязанностью защиту собственного народа. Военнослужащие СБУ были и остаются верными присяге и готовы защитить конституционный строй, территориальную целостность, безопасность своей родины и граждан", - завершил свое выступление на митинге представитель спецслужб.

Артур Скальский

© Lenta.Ru

Происшествия Мир

4272

26.11.2004, 10:11

URL: https://babr24.info/?ADE=17923

Bytes: 1327 / 1327

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

17.08 22:42
На улице Бабушкина в Улан-Удэ подготовили основание для третьей полосы

17.08 22:29
Безопасность COP17 в Улан-Баторе обеспечивают свыше 1,7 тысячи правоохранителей

17.08 19:54
В Новосибирске погасили задолженность по зарплате в полтора миллиона после проверки прокуратуры

17.08 18:51
Алексею Бадарханову продлили срок содержания под стражей до октября

17.08 18:28
Красноярский музейный центр «Площадь Мира» возглавила Светлана Андреева

17.08 18:26
Двухлетний мальчик утонул в баке с водой в Зеленогорске

17.08 18:24
Красноярского застройщика отправили в колонию за обман 700 дольщиков. Ущерб превысил ₽1,3 миллиарда

17.08 18:21
Медведи выходят к людям: мэрия хакасской Абазы предупредила жителей об опасности

17.08 18:17
Красноярск и еще три города края снова под «черным небом»

17.08 18:17
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае уменьшилась на 45 тысяч гектаров

Лица Сибири

Пушкарев Вячеслав

Короткова Алла

Ашуркин Лев

Кутявин Роман

Мазитов Вадим

Деньгина Наталья

Филиппенко Илья

Дворниченко Виктория

Креско Павел

Логунов Александр