Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Происшествия Мир

2173

28.02.2006, 11:16

Отравились четыре человека

Чрезвычайное происшествие в Шелеховском районе. Накануне днем там погибли четыре человека. Двое мужчин и две женщины не имели определенного места жительства. Они собирали на городской свалке бутылки и металлолом.

Накануне обнаружили пластиковую бутылку с остатками жидкости, которая имела запах спирта. Приняв ее за алкоголь, выпили. После этого всем четверым стало плохо. Один из мужчин скончался на месте. Остальных с признаками острого отравления доставили в центральную районную больницу. "Все проводимые нами мероприятия оказались безуспешными. Больные умерли", - сказал Александр Пахомов, врач-реаниматолог ЦРБ г.Шелехова.

На городской свалке, в месте, где выпивали бомжи, милиционеры изъяли пластиковую бутылку с остатками темно-коричневой жидкости. Находку направили на экспертизу. По факту происшествия расследование проводит специальная комиссия.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Происшествия Мир

2173

28.02.2006, 11:16

URL: https://babr24.info/?ADE=28163

Bytes: 862 / 862

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Смирнов Олег

Чонский Сергей

Новожилов Владимир

Каньков Олег

Ганчуков Евгений

Кез Элеонора

Юдин Сергей

Прушинская Екатерина

Грачев Михаил

Перевозников Сергей