Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

1882

09.04.2001, 13:57

Орал в неволе

Несколько лет "за решеткой в темнице сырой" светит Обри М., мужчине приятному во всех отношениях, но весьма несдержанному в своих половых желаниях. Две минуты орального секса с собственной женой отольются бедняге по полной программе: три невольных года в застенках луизианской тюряги, от звонка до звонка, на одних нарах с умышленным убийцей, с кусочком заплесневелого хлеба в зубах…

Засадив в тюрягу своего гражданина, Верховный суд штата Луизиана подтвердил тем самым свою, выработанную 195 лет назад, позицию: ни анальным, ни оральным сексом на территории штата заниматься нельзя.

Источники в полиции Луизиана не без гордости констатируют весьма пикантные подробности новоиспеченного "дела об орале": на разнесчастного

Орби М. взяла да и накапала 14-летняя дочка осужденного, случайно ставшая, на горе папаше, свидетелем полового акта родителей. Американский Павлик Морозов в юбке в своем заявлении указала, что "подобные развратные действия" отца, во-первых, оказывают негативное влияние на процесс ее полового становления, а во-вторых, унижают ее мать. "Поэтому, - рассуждает дочка любителя сочного минета - я решила, что единственно правильная гражданская позиция в этой ситуации - обратиться в полицию и рассказать об увиденном. Хулиган должен быть наказан по закону! Даже если этот хулиган - мой отец"

Бедный, бедный Обри!.. И угораздило же его засунуть в рот жене свою плотскую штуковину! Лучше бы он засунул кляп в рот дочурки! А коль уж захотелось эдакого необычного на половом фронте, подался бы в гомики, что ли… По крайней мере, в Луизиане голубым - сущее раздолье! Вероятно, потому, что гомосексуальные отношения никаким макаром не вписываются в понятие "супружеская пара, действующая по согласию"

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

1882

09.04.2001, 13:57

URL: https://babr24.info/?ADE=61444

Bytes: 1716 / 1716

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

26.01 19:46
В Красноярске арестовали бывшего замминистра транспорта по делу о крупной взятке

26.01 19:21
Монголию посетили больше 35 тысяч туристов за первый месяц 2026 года

26.01 19:07
Прокуратура начала проверку по факту ДТП в Кабанском районе, где пострадал 17-летний подросток

26.01 18:58
Экс-главе УКС Бурятии Урбанову вновь продлили срок домашнего ареста

26.01 18:49
В Новосибирской области с районной администрации взыскали ущерб после нападения бездомных собак на детей

26.01 18:45
Подросток получил тяжелые травмы в ДТП в Кабанском районе Бурятии

26.01 18:08
Минприроды Монголии будет сотрудничать с Региональным центром Базельской конвенции

26.01 18:06
Самолёт «ИрАэро» вернулся в Иркутск из-за неисправности

26.01 17:40
В 2025 году инфляция в Прибайкалье составила 8,5%

26.01 17:28
Выжившая после падения в «Тихих Зорях» девушка добилась уголовного дела через главу СК

Другие статьи в рубрике "Общество"

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

38

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

552

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1269

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6800

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5206

22.01.2026

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

4928

21.01.2026

«Это приведёт к отрущобливанию городов!» Грядёт война с клёном ясенелистным. Интервью

Новосибирск и другие города рискуют лишиться клёна ясенелистного, так как 1 марта 2026 года вступит в силу Федеральный закон №294. Доктор биологических наук, председатель НОО ВООПИИК Наталия Шамина рассказала Бабру, чем грозит борьба с этим «инвазивным» видом.

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкологияНовосибирск

6238

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

6490

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

2575

19.01.2026

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

5725

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4999

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

10272

16.01.2026

Лица Сибири

Сиенко Олег

Прушинская Екатерина

Анисимов Сергей

Будашкаева Светлана

Гоге Александр

Буянова Ольга

Цындыжапов Артем

Гомбоев Сергей

Удоденко Юрий

Пензина Елена