Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3604

27.04.2001, 14:25

Жена была против любовницы

Под кенийским солнцем жизнь досрочному пенсионеру из Мюнхена Генриху Б. казалась прекрасной. Именно на благодатной африканской земле 57-летний немец хотел построить свой домик и обитать в нем вместе с белой женой и чернокожей любовницей. Всю свою жизнь Генрих проработал в типографии. Но вот настал момент, когда его раньше положенного срока отправили на пенсию и выдали на руки пособие в 80 тысяч марок. Радостный пенсионер полетел в кенийскую Момбасу, где и познакомился с 29-летней Розмари. - Вот тут я и обоснуюсь, - подумал достопочтенный бюргер, - а Тереза и Розмари будут тешить да радовать меня. С 57-летней Терезой Генрих прожил в мире и согласии 32 года. Был у них и взрослый сын, который к тому моменту имел собственную семью и жил отдельно от родителей. Сначала Тереза обрадовалась перспективе жить в собственном домике в Кении. Но когда она узнала о существовании молодой чернокожей соперницы, то ее пыл утих. Она считала, что безнравственно делить супружеское ложе с какой-то девицей неизвестного происхождения. И Тереза потребовала развода со всеми вытекающими из него последствиями. Но господина печатника не устраивало то, что ему придется поделиться с супругой своим имуществом, и он решил от нее избавиться. По поддельному паспорту гражданина Британии он вылетел из Момбасы в родную Баварию, проник в свою квартиру, задушил подушкой жену и инсценировал ограбление. Только вот во время неравной борьбы жена Тереза расцарапала мужу-убийце все лицо, и под ее ногтями остались следы его крови. По ним полиция и определила, что убийца - Генрих. На суде он пытался сказать, что прикончил любимую женушку случайно во время ссоры, но судьи ему не поверили и в доказательство предъявили письмо далекой африканской любовнице, в котором он намекает на то, что избавился от груза. Суд приговорил убийцу к пожизненному заключению с запретом на амнистии, А девица Розмари цвета шоколадки, ради которой он и пошел на преступление, быстро утешилась и сейчас живет с новым любовником, даже не вспоминая о престарелом очкастом немце из далекой Баварии.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3604

27.04.2001, 14:25

URL: https://babr24.info/?ADE=62646

Bytes: 2053 / 2053

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

256

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

896

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

1367

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1411

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5992

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5725

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5755

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1733

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7689

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1795

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6289

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8146

20.04.2026

Лица Сибири

Костина Оксана

Юрин Евгений

Новосельцев Петр

Бояринова Наталия

Коренев Юрий

Ханхалаев Александр

Бунев Андрей

Ерахтин Евгений

Кайдаш Андрей

Неупокоев Петр