Артур Скальский

© http://list.ru/

ОбществоМир

2993

15.05.2001, 14:05

Пластиковые карточки датского борделя: удовольствие с продолжением

Каждая женщина по-своему хороша, также как каждый мужчина по-своему плох. Вероятно, именно этой прописной истиной руководствовались ушлые датские проститутки, навязчиво предлагая свой интимный сервис любвеобильным "лопухам". В случае отказа потенциального клиента девочки таким загадочно-волшебным образом преображались в стражей общественной морали, прелюдно обнажая недостатки соискателей "клубнички", что последние вынуждены были пользоваться услугами жриц любви. Хотели они того или нет…

Аппетитные датские проститутки зарекомендовали себя на рынке платных интим-услуг не только в качестве мастериц-минетчиц и вожделенных боевых подруг сексуального фронта. Как оказалось, датские прости-господи виртуозно владеют своим языком не только во время оральных оргий. Скажем больше: у датских путан прекрасно развит не только язык, но и мозговые извилины. Именно благодаря тем самым извилинам и хорошо подвешенному языку, путаны одного из копенгагенских борделей в считанные месяцы "сколотили" себе такой капитал, о величине которого говорить вслух было бы просто неприлично.

В условиях жесткой конкуренции те девочки первоначально пытались привлечь клиентов к своим ведавшим виды телам специально разработанной системой скидок на интим-услуги. Так, полчаса оральных удовольствий в "довесок" к традиционно-классической секс-программе оплачивались по прейскуранту за минусом скидки в 33%. Постоянным клиентами предлагались специальные пластиковые карточки, дававшие право своему владельцу на 50%-ую скидку. Подобно карточкам для часто летающих пассажиров, предлагаемых различными авиакомпаниями, пластиковые карточки того борделя позволяли сексолюбивым мужичкам накапливать интим-"мили" для совершенно бесплатного секс-"полета".

В скорости девочек осенила мысль: "А что, если…?" Короче говоря, путанки избрали довольно веселую и весьма доходную тактику: всякому мужчинке, спешно пытавшемуся ретироваться после сеанса любви, настоятельно предлагалось за энную сумму приобрести карточку постоянного клиента и пользоваться эскорт услугами борделя не реже одного раза в месяц. В ответ на сопротивление джентльмена хозяйка заведения, лучезарно улыбаясь, грозилась опубликовать пикантные фото мужичка каком-то сайте, адреса коего никто никогда не знал и вряд ли когда узнает. "Вы знаете, что такое Интернет?… Как насчет того, чтобы прямо сейчас полюбоваться на ваши пикантные фото? В объятиях наших девочек Вы выглядите на них просто потрясающе!.. Вашей жене это понравится! Непременно понравится!" - всякий раз парировала "мамка".

И что вы думаете? Мужики, то ли ошалев от наглости "доброй" хозяюшки, то ли обалдев от разбушевавшейся не на шутку фантазии, соглашались. Платили кругленькую сумму за ту голимую карточку, да еще и предлагали "сверху" за аморальную фотопленку с собственным "невинным" изображением.

В скорости конторку накрыли. Зато повесились девчонки вволю. Повеселились, да и "бабки" сорвали с бестолковых датских мужиков, у которых, судя по всему, кроме сексуальных, другие идеи-мысли от родясь в голове не водились!

Артур Скальский

© http://list.ru/

ОбществоМир

2993

15.05.2001, 14:05

URL: https://babr24.info/?ADE=63540

Bytes: 3029 / 3029

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бензин есть, но его не продают: в Монголии усиливают давление на АЗС

Топливный кризис в Монголии не ограничивается перебоями поставок. Теперь властям приходится разбираться и с тем, как работают автозаправочные станции. Пока одни АЗС отпускают топливо круглосуточно и пропускают автомобили через все колонки, другие закрываются на ночь или ограничивают продажу.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

494

19.08.2026

Громче громкого: Улан-Батор пытается обуздать автомобильный шум

Властям Улан-Батора приходится решать проблему, которая идет рука об руку с интенсивной автомобилизацией страны. Речь идет о шуме. В теплое время года городские районы заполняют звуки форсированных двигателей, спортивных автомобилей и мотоциклов с переделанными выхлопными системами.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

3039

18.08.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: визит Путина и арест Михайловой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа 2026 года включительно. Визит Путина Президент РФ Владимир Путин посетил Новосибирск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

3975

18.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Фотография Ерёмина и мусорный полигон в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

4470

17.08.2026

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

2083

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2724

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

11039

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

10238

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

12605

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10763

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9960

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9776

10.08.2026

Лица Сибири

Петрончак Петр

Жвачкин Сергей

Усс Александр

Кириллов Игорь

Книжник Денис

Ашуркин Лев

Никулин Андрей

Пшонко Елена

Доржиев Баир

Доржиева Ирина