Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4153

26.06.2001, 14:33

Сексуальные развлечения в самолете: все за! Кроме бортпроводников

В 1991 году в США было зарегистрировано 89 жалоб и донесений, так или иначе касающихся сексуальных отношений во время полета. В 1997 году их число возросло до 300. К 2001 году цифра оказалось настолько критической, что летный состав "American Airlines", "Delta" и "United Airlines" просто-напросто стали ставить вопрос ребром: "или мы занимаемся авиаперевозками, или мы устраиваем бордель на крыльях " одно из двух!"...

Обслуживающий персонал американских авиакомпаний можно понять. Мало того, что бортпроводники периодически вынуждены выступать в незавидной роли "крылатой полиции нравов", то и дело призывая влюбленные парочки освободить туалет в момент снижения и приземления самолета. Это полбеды!

"Фишка" состоит в том, что объектом сексуальных приставаний чаще, чем этого хотелось бы, становятся... стюарды и стюардессы. "С некоторых пор межконтинентальные перелеты стали для меня чем-то вроде экзекуции " откровенничает очаровательная бортпроводница авиакомпании "Air France" - Знаете, ночью случается всякое. Порой люди забывают о том, что в наши обязанности не входит забота о половой жизни пассажиров. Нахалов сбивает с толку наша доброжелательность и готовность быть полезной пассажирам в любых ситуациях. Безусловно, это так. Ведь это " визитная карточка нашей авиакомпании. Но согласитесь, доброжелательность не повод для домогательств со стороны невменяемых сексуальных маньяков! Даже если они выбирают сервис группы "Air France"!"

"Бортпроводники носят на груди бэйджи с именем и фамилией. Если пассажиру удастся узнать, в какой гостинице ночуют экипажи, вторжение в частную жизнь проводников просто обеспечено!" " продолжает тему руководитель профсоюза бортпроводников одной из крупнейших американских авиакомпаний.

Дело дошло до того, что в 1997 году Международная федерация работников транспорта, объединяющая 480 профсоюзов летчиков и бортпроводников всего мира, организовала кампанию в СМИ против сексуальных покушений на членов летных экипажей. "Пассажиры должны, наконец, понять, что самолет " это средство передвижения, а не средство развлечения!" - считают бортпроводники "TWA".

Ну, ребята, вы загнули, ей богу загнули! Самолет, конечно, не самое удобное место для занятия сексом. Зато порезвиться здесь можно на полную катушку! Например, когда ваш сосед отвернется, можно нажать кнопку вызова стюардессы на его пульте... Другой вариант: в кульминационный момент фильма можно внезапно отключить звук на пульте соседа. Еще "фишка": когда сидящий за вами пассажир будет кушать, внезапно поменяйте положение спинки своего кресла. Реакция последует незамедлительно. Посмейтесь, поглумитесь и... извинитесь одновременно.

Одним словом, твори, выдумывай, пробуй! И помните: самое опасное во время полета " масса свободного времени для размышлений. После того как вы поели, поспали, посмотрели все фильмы и несколько раз прослушали все мелодии, вы незамедлительно начинаете задумываться о смысле жизни. Как правило, это приводит к самым неутешительным выводам и результатам. А посему развлекайтесь по мере ваших сил и возможностей! Не закрываясь на полчаса в туалете и не домогаясь до сексапильных бортпроводников.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4153

26.06.2001, 14:33

URL: https://babr24.info/?ADE=65897

Bytes: 3136 / 3136

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

17.02 17:50
Отопление отключат на Пискунова и в Крылатом в Иркутске 18 февраля

17.02 17:32
Заместителя главврача томской больницы подозревают в присвоении

17.02 17:26
Первую очередь КОС Левого берега в Иркутске начнут строить в 2026 году

17.02 17:24
Эксперты оценили качество жизни в Красноярском крае: регион остался в середине рейтинга

17.02 17:20
Председатель коллегии адвокатов Красноярска получил реальный срок за попытку мошенничества

17.02 17:15
В Красноярском крае чиновник подарил муниципальную квартиру сестре жены

17.02 16:22
Оператора «Черемшанки» оштрафовали на ₽250 тысяч за нарушения при реконструкции аэропорта

17.02 16:18
Строительство пятизвёздочного отеля в Красноярске затянется до 2034 года

17.02 16:16
Минэкологии: концентрация вредных веществ в воздухе Красноярска превысила норму в пять раз

17.02 16:08
Создан первый в Томской области промышленный кластер – «Лес, лесопереработка и лесохимия»

Другие статьи в рубрике "Общество"

Соединение Тывы и Алтая: о перспективах нового маршрута через Монголию

В Монголии планируют построить автомобильную дорогу протяженностью 201 километр, которая свяжет Улаангом с сухим портом Цагаан-Нуур.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

663

17.02.2025

Спортивная жизнь Монголии: Азиада, баскетбол и первый международный контракт

Монгольские атлеты продолжают радовать своих болельщиков в самых разных видах спорта. При этом победы в баскетболе или единоборствах считаются обыденностью. А вот выход монгольского футболиста в форме зарубежного клуба кажется новостью из параллельной реальности. Тем не менее это уже произошло.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

5360

14.02.2025

Рейтинг IQAir: Улан-Батор в списке самых грязных городов

Улан-Батор регулярно занимает лидирующие позиции в рейтинге загрязненности воздуха по версии IQAir. По состоянию на февраль 2025 года крупнейший город Монголии находится на 13 месте. Данная платформа оценивает чистоту атмосферы в мировых мегаполисах, учитывая концентрацию твердых частиц PM2.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

4907

13.02.2025

Добыча ископаемых против пастбищ: возможен ли компромисс?

Горнодобывающая отрасль занимает ключевое место в экономике Монголии, обеспечивая значительную часть ВВП, налоговых поступлений и экспорта. Однако рост индустрии сопровождается серьезными экологическими и социальными проблемами.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

9731

12.02.2025

Ограничения в регламенте весенних скачек в Монголии: столкновение традиций и прав детей

В Монголии разгорелась общественная дискуссия вокруг запрета на участие несовершеннолетних в скачках. Решение правительства, запрещающее детям младше 18 лет выступать в качестве жокеев в зимний и весенний период, вызвало противоречивые оценки.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортМолодежьМонголия

5520

10.02.2025

Воскресенье аутизма

Во второе воскресенье февраля в мире отмечают «Воскресенье аутизма». Этот день также называют Международным днем молитвы за аутизм и синдром Аспергера. В 2025 году он приходится на 9 февраля. Праздник этот появился в 2002 году в Великобритании по инициативе родителей детей-аутистов.

Эля Берковская

ОбществоЗдоровьеМир

1736

08.02.2025

Гастробабр. Гастробар «Чемпионы»: вкусные победы и спорные моменты

Спортивный гастробар «Чемпионы» — заведение, которое у многих на слуху. Оно расположилось в цокольном этаже исторического здания на улице Карла Маркса, 21 и сочетает в себе спортбар, ресторан и зону развлечений. Здесь 25 экранов с трансляциями матчей, караоке, игровая зона и кальяны.

Анна Моль

ОбществоИркутск

2548

04.02.2025

Монголия в меняющемся мире: эволюция внешней политики и современные приоритеты

На днях в Государственном дворце Монголии состоялась научно-практическая конференция, посвященная внешней политике страны в условиях глобальных изменений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6815

04.02.2025

Перенос столицы Монголии: аргументы, затраты и споры

Парламент Монголии одобрил законопроект, предусматривающий строительство нового Хархорума. Решение о создании современной столицы принято на недавнем заседании Великого государственного хурала. Закон направлен на восстановление исторического центра Монголии и создание комфортной среды для жителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

8094

03.02.2025

Рост цен на газ: от слов к делу?

В красноярской повестке вновь всплыла тема газификации. И не в самом позитивном ключе. На неделе «Газпром» заявил о необходимости повышения цен на газ.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7226

30.01.2025

Блогнот. Ситуация в ритуальной сфере Красноярска

После многолетних мытарств в августе 2024 года департамент градостроительства мэрии при горячей поддержке многих депутатов горсовета все-таки выдал разрешение на строительство крематория компании «Красноярский крематорий», которой руководит Вадим Абдулин.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7824

28.01.2025

Байкал: место силы или испытательный полигон для глупости?

Байкал — место удивительной природы, мощи и красоты, но, увы, и место, где человеческая глупость находит себе благодатную почву.

Анна Моль

ОбществоПроисшествияМаразмИркутск Байкал

2950

27.01.2025

Лица Сибири

Чернышев Игорь

Незовибатько Роман

Тощева Мария

Ледяева Наталия

Васиченко Евгений

Таевский Дмитрий

Быков Александр

Резников Григорий

Фролов Леонид

Кригер Вадим