Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2877

16.07.2001, 14:55

Женщина-"жаворонок" утешит мужскую эрекцию по утрам

Почему люди, когда-то страстно любившие друг друга, разводятся? Не сошлись характерами? Не поделили последнюю сотню долларов? Американские социологи выяснили, что 30% разводов происходит по причине несовпадения биоритмов супругов. Грубо говоря, когда он хочет - она не в состоянии. Или наоборот

Если говорить точнее, вариант брака "муж - "жаворонок", жена - "сова" практически обречен на провал семейной жизни. Именно в этом случае сексуальная дисгармония "голубков" проявляется в ярко выраженной форме, делая своё "чёрное" дело. Судите сами: вечером, когда жена пребывает в полной готовности к сексуальным безумствам в объятиях ночи и возлюбленного, тот самый возлюбленный растекается киселём по койке и всем своим видом напоминает не героя-любовника, а старые бабушкины валенки. Утром, когда муж готов к сексуальному труду и обороне, жена спит сном младенца - ей далеко безразлично, что на уме у распаленного утренней эрекцией муженька. Одним словом, на лицо полнейшая несостыковка сексуальных ритмов и пиков интимной активности.

Между тем, отмечают социологи, вариант "муж - "сова", жена - "жаворонок" - один из наиболее сексуально благополучных брачных союзов. Муж-"сова" - это именно тот мужчина, который просто жизненно необходим женщине, привыкшей рано ложиться спать и просыпаться с первыми петухами. Ну а жена-"жаворонок" - как раз то, что более всего подходит мужчине-"сове". Почему так? Смотрите: у подавляющего большинства мужчин, не зависимо от их биоритмов, пик сексуальной активности приходится на 7-10 часов утра. Такова уж природа мужского организма: наибольшее число половых гормонов в нём накапливается как раз к этому времени. Женщина-"жаворонок", с её безумной и всё затмевающей утренней активностью будет как нельзя кстати мужчинам, возжелавшем секса на восходе солнца.

"Хорошо тем, у кого жены-"жаворонки"! И кофе тебе в постель, и секс тебе на закуску! А что же делать всем остальным? Разводиться и ловить свободных "жаворонков"?" - спросите вы. Нет, пускать в ход тяжёлую артиллерию не стоит. Супружеская жизнь - та же политика, а значит искусство компромиссов. И компромиссы в сексуальной жизни не исключение. Считайтесь с биоритмами друг друга, и старайтесь подстраиваться друг под друга не только в житейских вопросах, но и в сексуальных. И будет вам счастье!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2877

16.07.2001, 14:55

URL: https://babr24.info/?ADE=66899

Bytes: 2290 / 2290

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Отбор земли у крестьян продолжается

Прошли месяцы, но ситуация вокруг изъятия земель у крестьян в границах Большемуртинского заказника не только не разрешилась, но и приобрела более тревожные оттенки. Все попытки «диалога» напоминают игру в одни ворота. Минсельхоз собирал все стороны спора, провел совещание, поговорили и разошлись.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

775

12.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Кризис в Эвенкии и медиафорум «Енисей»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 октября включительно. Кризис в Эвенкии В Эвенкии из-за обмеления реки возникла нехватка продуктов, а цены на оставшиеся очень сильно увеличились.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

807

12.10.2026

Монгольская журналистка под следствием: о границе между шантажом и цензурой

Конфликт редактора сайта Dens.mn Т. Шинэбаяр с администрацией президента перешел в юридическую плоскость. Руководитель президентской пресс-службы Ц. Ганзориг обвинил журналистку в попытке шантажа. Она же отвергла эти обвинения и заявила, что ее слова истолковали неверно.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2631

12.10.2026

Блогнот. Экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать

Есть в мире одна острая, важная и я бы сказала — экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать. Причём не только Россия, но и другие развитые страны делают вид, что этой проблемы, ну, если не совсем не существует, то она не такая уж значимая.   Это демография.

Наталья Касперская

ОбществоМир

1688

11.10.2026

«Не ори, кишки простудишь»: забайкальские казаки взяли гран-при «Александровской крепости»

Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляет победителей конкурса традиционной казачьей песни «Александровская крепость». Призёрами VII сезона стали 35 коллективов из России и Казахстана.

Лера Крышкина

ОбществоСобытияЗабайкалье Россия

8182

08.10.2026

Фракция без решения: монгольские демократы снова не смогли договориться

Демократическая партия Монголии представляет собой крупнейшую оппозиционную силу в парламенте страны. На выборах 2024 года она получила 42 из 126 мест в Великом государственном хурале против 68 мест Монгольской народной партии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5448

07.10.2026

Бензин и протесты: в Монголии спорят о причинах дефицита

Топливный кризис в Монголии отчетливо ощущается за пределами автозаправочных станций. Очереди, нехватка бензина и страх перед дальнейшими перебоями стали поводом для митинга на главной площади Улан-Батора, в ходе которого возобновился спор об ответственности за происходящее.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Россия

6494

05.10.2026

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1913

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

7519

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7982

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9171

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12105

24.09.2026

Лица Сибири

Кушнарев Анатолий

Потапов Владимир

Юхновец Валерий

Желнеев Алексей

Цыдыпов Сергей

Гайдукова Евгения

Маркидонова Екатерина

Банько Сергей

Черевко Михаил

Виниченко Иван