Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2268

25.07.2001, 14:29

Украинские проститутки скоро потеряют свою квалификацию

Судя по всему, уже сейчас имеет смысл поторопиться мужчинам, страждущим вкусить любовь рыхлотелых украинских дивчин, взращенных на местных варэниках и сале, по-октябрятски сговорчивых и доверчивых, раскумаренных добротной горилкой и пялящим не на шутку солнцем. Итак, закупайте презервативы, хватайте плавки, покупайте билет в Крым, и расслабляйтесь по мере средств и половых возможностей. Спешите!

Спешите! Спешите! Спешите! Иначе вы упустите последний шанс сексуально потешиться в объятиях сисястых украиночек, торгующих своим телом.

Как сообщает "Мегаполис-Экспресс", украинские власти, не на шутку озабоченные моральным обликом своей незалежной нации, удумали одним махом перечеркнуть всё то, чем по-настоящему славилась бывшая союзная республика: покончить с проституцией!

С 1 сентября сего года традиционная для Украины "продажная любовь" становится уголовно наказуемым деянием. В соответствии с новым Уголовным кодексом, пойманные прости-господи будут направляться на исправительно-трудовые работы.

Злые языки уже поговаривают о том, что подобный беспрецедентный шаг властей ничто иное как хорошо продуманная акция, нацеленная на… укрепление (совершенно бесплатно! It`s free!) вконец обветшавшего саркофага Чернобыльской АЭС. Путаны, беспощадно отловленные украинской полицией, будут отбывать своё наказание именно в роли героинь-тружениц печально известно атомной электростанции.

"Многочисленным холостякам, людям с заниженной самооценкой и просто любителям полового разнообразия остаётся лишь уповать на то, что изжить древнейшую профессию не удавалось на планете ещё никому, тем более среди стопроцентно проституированного населения" - заключает "Мегаполис-Экспресс"

Украинские власти объясняют свой шаг а ля "сталинские репрессии в современной украинской интерпретации", прежде всего, стремлением поднять на более высокий (даже нет, не так сказано! Читай: "качественно высокий") уровень моральные принципы украинского народа.

Хм… Для справки: проституция в Стране тюльпанов была узаконена (!) ещё в 80-ые годы прошлого века. Сегодня всё прогрессивное человечество называет Голландию не иначе, как государством "полноценной и жизненно необходимой свободы", на которую, между прочим, имеет право каждый человек, независимо от его гражданства, пола и вероисповедания.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2268

25.07.2001, 14:29

URL: https://babr24.info/?ADE=67460

Bytes: 2282 / 2282

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял в том числе и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

885

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2985

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3601

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

869

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9027

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1969

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7879

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

7779

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9177

03.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

3831

02.01.2026

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

12523

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

13251

31.12.2025

Лица Сибири

Гаськов Владимир

Девочкин Евгений

Сильвестров Николай

Пуляев Геннадий

Сумароков Илья (старший)

Белоусов Анатолий

Федорова Елена

Миронов Николай

Косолапов Марк

Носов Дмитрий