Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4170

02.10.2001, 18:17

Секс с бизнес-леди: приготовьтесь к шоку!

Глядя на официально-помпезных бизнес-леди, дерзко-властных, длинноногих и сексапильных, уверенных в себе и пронзительно красивых, иной раз ловишь себя на стихийно возникшей мысли: "Интересно, каково с ней в постели?!" Группа американских ученых дает достаточно исчерпывающий ответ на ваш вопрос

Если вы хотите полноценного секса, безудержного и яркого, постарайтесь в вашем выборе обойти стороной женщин-предпринимателей высокого полета - благосклонно советуют мужчинам ученые из Нового Орлеана, научно доказавшие истину, о которой, собственно, прежде догадывались простые смертные: у каждой второй бизнес-леди из-за сильных стрессов в крови повышается уровень мужского полового гормона тестостерона. Именно по этой причине женщины-предприниматели зачастую страдают сексуальными расстройствами и даже фригидностью.

С повышенным уровнем тестостерона в крови связана еще одна весьма пикантная подробность, касающаяся внешнего вида акул бизнеса. Дело в том, что - держитесь крепче на стульях, товарищи! - тестостерон медленно, но верно влечет за собой усиленное выпадение волос. Причем отнюдь не на тех частях тела, которые приличные женщины время от времени подвергают процессу бритья, а, совершенно напротив, - на голове! По меньшей мере, 60% бизнес-дамочек страдают усиленной потерей волос, половине из них грозит полное или частичное облысение - такие безрадостно-шокирующие цифры приводят американские доки.

Таким образом, господа эротоманы, получается, что занимающие высокий пост женщины, хороши исключительно на своем высоком посту. А в постели с мужчиной им делать нечего.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4170

02.10.2001, 18:17

URL: https://babr24.info/?ADE=70882

Bytes: 1581 / 1581

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Владимир Мазур призвал подчиненных проводить работу над ошибками в контексте подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону. Мазур на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС честно признал, что опыт 2024 года нуждается в осмыслении.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3221

28.02.2026

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

933

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4585

26.02.2026

Дело без шпионажа: монгольского гражданина депортируют с Филиппин

История с предполагаемой шпионской деятельностью гражданина Монголии в пользу КНР, которая еще недавно рисковала перерасти в международный дипломатический скандал, фактически завершилась без сенсационных разоблачений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Китай

5918

24.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2138

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

10423

21.02.2026

Блокнот. Томская экс-неделя

Уж полночь близится, а кандидата в депутаты Государственной думы России от Томской области всё нет. Это затянувшееся молчание, конечно, неспроста. Потому что решение губернатора может перессорить всех и вся в области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9139

20.02.2026

Цаган Сар и транспортная система Улан-Батора: испытание пиковыми нагрузками

Период празднования Цаган Сара традиционно становится серьезным испытанием для транспортной системы монгольской столицы. В эти дни жители активно ездят в гости к родственникам и близким. Потому поток автомобилей резко возрастает, и город сталкивается с перегрузкой транспортной инфраструктуры.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТранспортМонголия

2159

19.02.2026

Учебные полеты или разведка: монгольский пилот оказался в центре территориального спора

Филиппинские власти задержали гражданина Монголии по подозрению в деятельности разведывательного характера. Инцидент произошел в провинции Самбалес и сразу вызвал интерес не только местных служб безопасности, но и международных наблюдателей.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаКитай Монголия

8592

17.02.2026

Мясная отрасль Монголии: экспортные показатели на фоне сурового дзуда

2025 год стал для монгольской мясной промышленности одновременно годом роста и испытаний. Отрасль показала заметные экспортные результаты, но суровая зима и дзуд напомнили об уязвимости традиционного животноводства перед климатическими условиями Центральной Азии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2454

16.02.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Киняйкиной и Фидарова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 9 по 15 февраля 2026 года включительно. Уход Киняйкиной Глава департамента социальной защиты населения Томской области Марина Киняйкина покинула свой пост.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

9509

16.02.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Начинать масштабные кадровые перестановки в пятницу, 13-го, даже губернатор Томской области Владимир Мазур не решился, хотя время поджимает.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12407

13.02.2026

Лица Сибири

Шавенкова Анна

Белокобыльский Сергей

Ли Маргарита

Козловская Оксана

Анкерт Шарлотта

Гулгенов Алдар

Артюхов Алексей

Сидоров Андрей

Алашкевич Ирина

Крупенев Анатолий