Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3091

04.10.2001, 17:19

Зачем гомосексуалистам понадобились деревянные линейки?!

Похоже, представители "голубого" секс-меньшинства не настолько изысканно-романтичны и возвышенно-чувственны, как привыкли думать многие из нас. По крайней мере, анонимный опрос голландских гомосексуалистов совершенно убедительно характеризует "голубых голубков" как фанатичных соискателей внушительных пенисов. Глобальные размеры мужских детородных органов одним махом отодвигают романтику "нестандартной" любви на второй и даже на третий план.

Результаты анкетирования молодых амстердамских геев, уверенных и свободных, как сама Голландия, соблазнительных и сексуально раскованных, как проститутки из Квартала Красных Фонарей, смутили даже привыкших к традиционному нидерландскому секс-беспределу статистов.

Судите сами: более половины опрошенных геев в выборе любовника ориентируются, прежде всего, на размеры детородных органов своего потенциального полового партнера. "Чем больше и длиннее будет его пенис, тем дольше и глубже будет моя любовь к хозяину этого богатства" - без лишней скромности заявил один 19-летний парнишка.

На втором месте хит-парада "голубых пристрастий" стоит… огроооомный кошелек и гора серебристо-золотистых кредитных карточек потенциального любовника. Судя по всему, бриллианты и роскошное нижнее белье любят не только сексапильные девушки, но и… мальчики, весьма искусным образом строящие из себя девочек.

14% амстердамских геев в выборе любовника ориентируются на внешнюю красоту. Возможно, именно поэтому грациозные и утонченные "голубочки" не терпят чисто мужских разборок с кулаками: "По лицу не бейте - я им работаю!"

Менее 1% (!) гомосексуалистов ценят в своем избраннике ум и игру интеллекта. Впрочем, для того, чтобы оценивать размеры пениса своего сотоварища особого ума не надо - в конце концов, для этого есть деревянные линейки с аккуратно прорисованными на них сантиметровыми и миллиметровыми делениями.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3091

04.10.2001, 17:19

URL: https://babr24.info/?ADE=70961

Bytes: 1851 / 1851

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

«То, что сейчас происходит, — это п...» Честный разговор с Владимиром Чолахяном. Эксклюзив

Коммунист, депутат гордумы Томска, баллотировавшийся в Госдуму РФ в сентябре этого года, Владимир Чолахян дал интервью Бабру. Он откровенно рассказал о том, какие проблемы есть в городе и области, о своём отношении к мэру и губернатору, о последней кампании и многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4689

14.10.2026

ДП выбрала лидера: борьба с МНП в приоритете

Б. Тувшин наконец-то избран председателем парламентской фракции Демократической партии Монголии. На заседании 12 октября за него проголосовали 24 депутата, а его соперник Х. Тэмүүжин получил 17 голосов.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

2319

14.10.2026

Нам пишут. Отбор земли у крестьян продолжается

Прошли месяцы, но ситуация вокруг изъятия земель у крестьян в границах Большемуртинского заказника не только не разрешилась, но и приобрела более тревожные оттенки. Все попытки «диалога» напоминают игру в одни ворота. Минсельхоз собирал все стороны спора, провел совещание, поговорили и разошлись.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

964

12.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Кризис в Эвенкии и медиафорум «Енисей»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 октября включительно. Кризис в Эвенкии В Эвенкии из-за обмеления реки возникла нехватка продуктов, а цены на оставшиеся очень сильно увеличились.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1018

12.10.2026

Монгольская журналистка под следствием: о границе между шантажом и цензурой

Конфликт редактора сайта Dens.mn Т. Шинэбаяр с администрацией президента перешел в юридическую плоскость. Руководитель президентской пресс-службы Ц. Ганзориг обвинил журналистку в попытке шантажа. Она же отвергла эти обвинения и заявила, что ее слова истолковали неверно.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3319

12.10.2026

Блогнот. Экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать

Есть в мире одна острая, важная и я бы сказала — экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать. Причём не только Россия, но и другие развитые страны делают вид, что этой проблемы, ну, если не совсем не существует, то она не такая уж значимая.   Это демография.

Наталья Касперская

ОбществоМир

1843

11.10.2026

«Не ори, кишки простудишь»: забайкальские казаки взяли гран-при «Александровской крепости»

Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляет победителей конкурса традиционной казачьей песни «Александровская крепость». Призёрами VII сезона стали 35 коллективов из России и Казахстана.

Лера Крышкина

ОбществоСобытияЗабайкалье Россия

8288

08.10.2026

Фракция без решения: монгольские демократы снова не смогли договориться

Демократическая партия Монголии представляет собой крупнейшую оппозиционную силу в парламенте страны. На выборах 2024 года она получила 42 из 126 мест в Великом государственном хурале против 68 мест Монгольской народной партии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5968

07.10.2026

Бензин и протесты: в Монголии спорят о причинах дефицита

Топливный кризис в Монголии отчетливо ощущается за пределами автозаправочных станций. Очереди, нехватка бензина и страх перед дальнейшими перебоями стали поводом для митинга на главной площади Улан-Батора, в ходе которого возобновился спор об ответственности за происходящее.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Россия

6910

05.10.2026

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1997

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

7818

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

8319

29.09.2026

Лица Сибири

Назимова Анжелика

Давыдова Наталья

Жуков Владимир

Варфоломеев Александр Георгиевич

Шарапов Юрий

Самарский Борис

Базархандаев Амгалан

Быков Анатолий

Седов Владимир

Готовский Иван