Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

7637

17.10.2001, 17:16

Девушка хочет… девушку. Экстремально? Не всегда!

Если зябкой осенней ночью вам, ангелоподобной девушке, снятся жаркие, как пустыня Сахара, сексуальные сцены, главными героями которых выступаете вы и … нет, не мужчина, и даже не мужчины, а прелестная незнакомка с волнующими формами и развратно-похотливым взглядом не спешите, едва проснувшись, отправляться на поиски подходящей кандидатуры в рубрику "Женщина ищет женщину" вашего любимого сайта знакомств!

Сексологи заверяют, что эротические сны лесби-направленности вовсе не свидетельствуют о гомосексуальной ориентации их "автора". Согласно статистике, "розовые" сны периодически видят около 40% женщин-гетеросексуалок. В основном, это дамы, ведущие активную профессиональную или общественную деятельность.

По мнению сексологов, женщина-партнер в подобного рода сновидениях являет собой некое… воплощение успеха: кто-то, кому удалось достичь в жизни большего, чем "автору" сна. "Розовые" сны не свидетельствуют о скрытой гомосексуальности, зато весьма красноречиво сигнализируют о давнем и тайном желании подняться на более высокую ступень социальной лестницы, ту на которой, грубо говоря, стоит девушка, с которой вы предавались любовным утехам. Ласки прекрасной незнакомки во сне ничто иное как "происки" самооценки главной героини: "ОНА, незнакомая мне девушка, с которой я занимаюсь сексом, видит во мне силы, и привлекает к себе. Она доказывает мне, что я способна и достойна стоять на одной ступени с ней!". Лаская незнакомку в своих мечтах, вы как бы уравниваете себя с ней, ставя себя на один уровень с Госпожой Удачей.

Вот такая простая разгадка! А все-таки, господа эротоманы, согласитесь: чуть-чуть грустно слышать столь приземлено-элементарную интерпретацию такому волнующему явлению, как лесбийские эро-грезы...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

7637

17.10.2001, 17:16

URL: https://babr24.info/?ADE=71447

Bytes: 1730 / 1730

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Томской области Владимир Мазур продолжает демонстрировать дикий отрыв от реальности. На днях глава региона заявил, что местным предприятиям перерабатывающей промышленности из числа «рыбного сегмента» следует увеличивать объемы вылова и долю переработки сырья. Как?

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1127

16.10.2025

Нам пишут. Имидж на крови, или Как депутат Дюков нащупал «золотую жилу»

С недавних пор депутат горсовета Вячеслав Дюков стал, можно сказать, «амбассадором» Всероссийского движения «Россия против эвтаназии собак». Посты Вячеслава Игоревича на эту тему собрали немыслимое количество лайков и комментариев.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2014

16.10.2025

Красноярский цирк: ловкость рук и никакого мошенства

Не прошло и года, как история с ремонтом Красноярского цирка вновь заиграла новыми красками. На этот раз начали с разговоров о приостановке капитального ремонта, а закончили на трёх миллиардах рублей, которые успели испариться на глазах у изумлённой публики.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

3381

15.10.2025

Скандал в монгольском баскетболе: клуб и спортсмен не поделили миллионы и ответственность

Монгольский баскетбол оказался в центре громкого скандала. Спорт, который стал едва ли не национальной гордостью и главной ареной соревновательных страстей, на этот раз обсуждают не из-за побед, а из-за денег и нарушенных обязательств.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

807

15.10.2025

Скорая помощь по-томски: медики назвали новые автомобили «фуфлом для галочки»

Пафосная раздача ключей от новеньких машин скорой помощи, устроенная губернатором Владимиром Мазуром в августе этого года, обернулась громким скандалом. Спустя пару месяцев выяснилось, что в шести автомобилях «Соболь», закупленных на бюджетные 40 миллионов рублей, практически невозможно работать.

Октябрина Тихонова

ОбществоЭкономика и бизнесЗдоровьеТомск

5216

14.10.2025

Муниципальная реформа Котюкова: чем дальше в лес, тем больше дров

Муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым и его первым замом Сергеем Пономаренко в апреле 2025 года, понемногу начинает реализовываться. Вот только вопреки обещаниям её инициаторов, реализация реформы обнажает многочисленные подводные камни. Расскажем о некоторых из них.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6082

14.10.2025

Нам пишут. За что наградили экс-министра Васильева на агропромышленной выставке?

Красноярский край принял участие в ежегодной выставке «Золотая осень» в Москве. Делегацию возглавил министр сельского хозяйства Дмитрий Воропаев, также участвовал председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Заксобрания Владислав Зырянов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6116

14.10.2025

Инсайд. Уничтожить инакомыслие в судах

Федеральный конституционный закон от 09.11.2020 N 5-ФКЗ внёс правки в статью 76 закона «О Конституционном суде». Судья КС РФ «не вправе обнародовать особое мнение или мнение в какой-либо форме или публично на него ссылаться».

Лера Крышкина

ОбществоРоссия

989

14.10.2025

Блогнот. Уроки пятисотрублёвки

Чему нас учат скандальные выборы такой малозначительной (казалось бы) вещи, как одна из сторон не самой крупной купюры? Тем, что весь электоральный механизм отражается в ней как в капле воды.

Илья Гращенков

ОбществоРоссия

956

14.10.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Шарпф, кандидат Яковлев и повышение транспортного налога

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 октября 2025 года включительно. Назначение Шарпф Светлану Шарпф назначили врио министра экономического развития Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТранспортНовосибирск

7403

14.10.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Толоконский, Саар и Одинцов

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 октября включительно. Красноярск – это деревня Бывший губернатор Красноярского края Виктор Толоконский назвал Красноярск деревней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6019

13.10.2025

Нам пишут. Привязались со своими дорогами...

Нового губернатора Михаила Котюкова часто критикуют за кадровые проблемы в правительстве края. Неэффективные министры, обезглавленные ведомства. И как-то все позабыли, что ведь существует в природе председатель правительства КК господин Верещагин.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7329

10.10.2025

Лица Сибири

Дикунов Эдуард

Куглянт Алексей

Моисеев Владимир

Семенов Евгений

Дронова Ксения

Гершевич Матвей

Фальков, Валерий

Куперт Андрей

Надымов Дмитрий

Родионов Владимир