Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2722

25.10.2001, 17:09

Путаны приучают молодых пацанов к платному сексу

"Мне недавно исполнилось 16. Хочу получить уроки любви у зрелой женщины 30-35 лет" "Приглашаю даму легкого поведения для своего несмышленого и неискушенного в сексе сына. Цель образовательной программы - обучение юноши основам интимного общения с прекрасным полом" Объявления подобного рода в бесчисленных количествах разбросаны по сайтам знакомств. Есть спрос - есть предложение. За достойное материальное вознаграждение жрицы любви готовы преподносить уроки секса молоденьким мальчикам от 16 и чуть-чуть старше.

Между тем, подобная "путевка в жизнь" в 60% случаев накладывает свой отпечаток на неокрепшую юношескую психику. Психологи утверждают, что молодые люди, первый сексуальный опыт которых был связан с нелюбимой, но физически желанной женщиной, в дальнейшем испытывают определенного рода трудности в общении с противоположным полом.

Дело в том, что наряду с получением постельных знаний, умений и навыков "ученики" неосознанно закрепляют типичную для юношеской сексуальности психологическую дилемму: разрыв нежного (любовь) и чувственного (секс) влечения.

Подобная особенность мужской сексуальности характерна для юношеского возраста: молодой мужчина любит девушку, к которой его физически не влечет, и готов заняться сексом с нелюбимой, но физически аппетитной женщиной.

С годами, постепенно, мужчины научаются сочетать в отношениях с женщинами любовь и секс. Однако, в тех исключительных случаях, когда юноша усугубляет отношениями с проститутками типичную для его возраста проблему "секс и любовь - понятия несовместимые", неокрепшая психика крепко-накрепко фиксирует происходящее. По мнению сексологов, такие "молодые, да ранние" - потенциальные клиенты психотерапевтов, сексопатологов и психоневрологов. Спрогнозировать будущую психологическую проблему этих мужчин несложно: "Я люблю свою жену, но не могу реализовать с ней свои сексуальные желания. Для интимного общения я покупаю проститутку. Жена догадывается об этом, и наши семейные отношения становятся все более прохладными"

Проблема разрыва чувственного и сексуального, кажущаяся, на первый взгляд, плевой и незначительной, перерождается, порой, в настоящую психическую драму. Известный русский поэт Валерий Брюсов, с юных лет полюбивших разудалую продажную любовь в объятиях девушек из борделя, писал: "…провел несколько блаженных минут в чистой любви. Пойду к Дашеньке - плачу ей немного, а физическое удовлетворение получаю колоссальное… Вот как она устроена, эта жизнь - люблю одну, а сплю с другой. Отвратительное безумие! Сплошной хаос и никакой гармонии…"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2722

25.10.2001, 17:09

URL: https://babr24.info/?ADE=71676

Bytes: 2539 / 2539

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1519

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

1949

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3888

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

953

25.06.2026

Пономаренко, Аксютенко и Котюков. Итоги опроса Бабра

В последнее время в опросах в телеграм-канале Бабра (@kras_24) участвует мало подписчиков. Связано ли это с блокировкой телеграма или с отсутствием интереса к опросам – узнать не представляется возможным. Но, несмотря на небольшой процент участников, итоги опросов подвести нужно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4179

25.06.2026

Ящур и мясной рынок: ветеринарная тревога превратилась в экономическую проблему

Монголия продолжает борьбу со вспышкой ящура штамма SAT-1, который ранее не встречался на территории страны. Пока ветеринарные службы пытаются локализовать очаги инфекции в западных аймаках, последствия происходящего отражаются на экономике страны и повседневной жизни ее граждан.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

902

25.06.2026

Инсайд. Проблема докатилась?

В Красноярском крае на фоне общесибирского топливного кризиса и резкого роста цен на бензин власти региона готовятся к усиленному мониторингу ситуации.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1229

24.06.2026

Блогнот. Про избирательную кампанию Красноярья

Избирательная кампания входит в активную фазу, но краевые отделения системных оппозиционных партий пока не спешат в ней участвовать. ЛДПР, похоже, будет придерживаться прошлогодней стратегии договорняков и расторговок.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6062

23.06.2026

Игра на перспективу: Жанчив Амгалан о развитии шахмат в Монголии. Интервью Бабра

Чемпионат Азии по шахматам, который прошел в Улан-Баторе, стал для Монголии не просто крупным спортивным событием. Турнир собрал сильнейших шахматистов континента и подтвердил растущий авторитет страны в международном шахматном сообществе.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСпортМонголия Монголия Китай

5843

23.06.2026

Инсайд. Писательский стандарт: властный идиотизм на марше

Правительство утвердило профессиональный стандарт для писателей. Соответствующий приказ подготовили совместно Минтруд и Минцифры, и документ начнет действовать уже с первого сентября 2026 года.

Василий Чайкин

ОбществоРоссия

1188

23.06.2026

Потерянные гектары детства: что происходит с лагерем «Хандгайт»

История детского лагеря «Хандгайт» неожиданно оказалась в центре общественного внимания после заявления премьер-министра Монголии Ням-Осорына Учрала. На заседании Национального совета по делам детей он сообщил, что после переговоров с российской стороной началась работа по передаче лагеря Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4813

23.06.2026

Инсайд. Путь сибирских самородков: как семья Шнайдеров из Красноярска построила и почти потеряла миллиардную империю

Они давно не живут в Красноярске, сменив сибирскую прописку на более теплые и налогово-ласковые гавани, но люди-то нашенские. История семьи Шнайдеров — это, пожалуй, самый яркий пример того, как из региональной идеи можно построить всероссийский феномен.

Кирилл Богданович

ОбществоКорпорацииЭкономикаКрасноярск

1689

22.06.2026

Лица Сибири

Маркидонова Екатерина

Лисянская Ирина

Мордуева Татьяна

Лебедев Дмитрий

Белянина Анна

Моисеев Роман

Воронин Пётр

Игнатенко Сергей

Власенко Михаил

Харитонов Виктор