Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2103

30.10.2001, 17:48

Последняя вечеринка

Житель Лос-Анджелеса Рон Силк решил жениться. Его избранницей стала сексапильная модель Аманда Берг. Как водится, накануне свадьбы Рон с друзьями решил организовать веселый мальчишник, чтобы будущий женатик мог как следует попрощаться с холостой жизнью. Для обслуживания этого мероприятия были заказаны девочки из эскорт-агентства "Упругие попки". Вечеринка прошла великолепно. Шампанское и виски лились рекой, к концу вечера дело дошло до отчаянной сексуальной оргии. Отвязные девчонки попрыгали в бассейн, за ними последовали ребята и там, в теплой водичке, начали совокупляться в самых неожиданных сочетаниях. Заводилой сексуальных забав стал сам Рон. Он кричал: - Эх, ребята, оттянусь с вами в последний раз и стану верным мужем! Девчонки отрабатывали свои гонорары не за страх, а за совесть. Они исполняли все свои коронные трюки: минет под водой, половой акт на глубине и пр. После бурных водных и сексуальных процедур веселая компания, проголодавшись, снова ринулась к ломящимся от выпивки и закуски столам. Рон проснулся днем с тяжелой головой, наскоро побрился и помчался к невесте узнать, готова ли она к самому главному дню в своей короткой двадцатилетней жизни. Бракосочетание и свадьба прошли "на ура", и сладкая парочка сразу же улетела на Гавайи, чтобы провести ошеломляющий медовый месяц под сенью тамошних пальм. Каков же был ужас Рона, когда безмятежно прекрасную палитру экзотической гавайской природы испортила одна жирная клякса. Оказалось, что заснувшему после мальчишника Рону кто-то из друзей в порядке веселой шутки выкрасил член несмываемой красной и очень стойкой краской. Когда Аманда увидела "орган" мужа, она пришла в неописуемую ярость, начала кричать и бросать в Рона предметы интерьера и основательно расквасила ему нос малахитовой пепельницей, а потом спешно собрала чемоданы и улетела домой. - А может, это и к лучшему? - философски говорил Рон друзьям спустя неделю. - Когда она увидела мой болт и начала орать (вместо того чтобы обратить все в шутку), я понял, какая мне стерва досталась. Так что спасибо тому парню, который выкрасил моего "братца" в красный цвет. Благодаря ему я остался холостяком, а не загубил свою молодую жизнь с этой истеричкой!

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2103

30.10.2001, 17:48

URL: https://babr24.info/?ADE=71756

Bytes: 2188 / 2188

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Владимир Мазур призвал подчиненных проводить работу над ошибками в контексте подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону. Мазур на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС честно признал, что опыт 2024 года нуждается в осмыслении.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3221

28.02.2026

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

933

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4585

26.02.2026

Дело без шпионажа: монгольского гражданина депортируют с Филиппин

История с предполагаемой шпионской деятельностью гражданина Монголии в пользу КНР, которая еще недавно рисковала перерасти в международный дипломатический скандал, фактически завершилась без сенсационных разоблачений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Китай

5918

24.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2138

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

10423

21.02.2026

Блокнот. Томская экс-неделя

Уж полночь близится, а кандидата в депутаты Государственной думы России от Томской области всё нет. Это затянувшееся молчание, конечно, неспроста. Потому что решение губернатора может перессорить всех и вся в области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9139

20.02.2026

Цаган Сар и транспортная система Улан-Батора: испытание пиковыми нагрузками

Период празднования Цаган Сара традиционно становится серьезным испытанием для транспортной системы монгольской столицы. В эти дни жители активно ездят в гости к родственникам и близким. Потому поток автомобилей резко возрастает, и город сталкивается с перегрузкой транспортной инфраструктуры.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТранспортМонголия

2159

19.02.2026

Учебные полеты или разведка: монгольский пилот оказался в центре территориального спора

Филиппинские власти задержали гражданина Монголии по подозрению в деятельности разведывательного характера. Инцидент произошел в провинции Самбалес и сразу вызвал интерес не только местных служб безопасности, но и международных наблюдателей.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаКитай Монголия

8592

17.02.2026

Мясная отрасль Монголии: экспортные показатели на фоне сурового дзуда

2025 год стал для монгольской мясной промышленности одновременно годом роста и испытаний. Отрасль показала заметные экспортные результаты, но суровая зима и дзуд напомнили об уязвимости традиционного животноводства перед климатическими условиями Центральной Азии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2454

16.02.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Киняйкиной и Фидарова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 9 по 15 февраля 2026 года включительно. Уход Киняйкиной Глава департамента социальной защиты населения Томской области Марина Киняйкина покинула свой пост.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

9509

16.02.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Начинать масштабные кадровые перестановки в пятницу, 13-го, даже губернатор Томской области Владимир Мазур не решился, хотя время поджимает.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12407

13.02.2026

Лица Сибири

Русин Глеб

Стрельцов Михаил

Ташкинов Владимир

Кампф Алексей

Нарантуяа Загдхүүгийн

Петрук Светлана

Тулубаев Вакиль

Якубовский Александр

Курганская Галина

Желтиков Сергей