Артур Скальский

© http://www.rian.ru/

СтранаМир

2931

31.10.2001, 18:16

Дмитрий Дибров начинает работать на ОРТ

Дмитрий Дибров, создатель и ведущий программ "Антропология" и "О, счастливчик!" на НТВ, начинает работать на телеканале ОРТ. Как сообщает "Комсомольская правда", 30 октября в эфир выходит "Ночная смена" - серия передач, задуманная Дибровым как некий ночной тележурнал, который покажет ТВ "изнутри".

"Зрители увидят, как гость входит в гримерку, услышат, что он рассказывает не для камеры. Ведь зритель хочет узнать, как делается кино и ТВ, и вот он увидит, как это происходит. Мне бы хотелось, чтобы зрители участвовали в формировании этого канала. Тогда через некоторое время мы по праву станем самыми интерактивными на отечественном телевидении", - сказал Дибров.

"Ночная смена" будет длиться около двух часов. В это время будут показывать клипы молодых неизвестных режиссеров и необычные компьютерные мультфильмы. Гостями студии в первых выпусках журнала будут Роман Виктюк, Сергей Соловьев, Никита Михалков, Андрон Кончаловский, Анастасия Волочкова, Рената Литвинова, Давид Тухманов, Геннадий Хазанов, Лев Дуров.

Добавим, что, по информации NTVRU.Com, "Ночной канал" будет выходить на ОРТ не с 30 октября, а с 1 ноября.

Артур Скальский

© http://www.rian.ru/

СтранаМир

2931

31.10.2001, 18:16

URL: https://babr24.info/?ADE=71770

Bytes: 1126 / 1126

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

01.06 23:58
В Новосибирской области бердчанин пойдет под суд за незаконное подключение к газу

01.06 23:17
В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за незаконную охоту

01.06 23:04
В Новосибирске УК оштрафовали за ненадлежащую уборку территории

01.06 22:53
В Новосибирске проведут первый фестиваль для детей-инвалидов

01.06 21:55
В Новосибирске высадили 250 кустов пызыреплодника

01.06 21:41
В Новосибирске за неделю произошло 49 пожаров

01.06 18:17
Директору красноярской фирмы грозит тюрьма за долги по зарплате на десять миллионов рублей

01.06 18:16
Креативный кластер остался без денег: создатель барной улицы покинул крупный проект в Красноярске

01.06 18:15
Власти Красноярска требуют гигантскую неустойку за строительство бассейна «Айсберг»

01.06 18:02
В Красноярске потратят почти 130 миллионов на памп-трек и скамейки с зарядками для сквера «Серебряный»

Лица Сибири

Бренюк Сергей

Позников Сергей

Гага Владимир

Кушкин Павел

Кохо Мария

Семенов Вадим

Жуковский Николай

Бураев Федор

Маценко Жанна

Кибанов Михаил