Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3015

26.02.2002, 18:44

Страшная месть

Волна жестоких преступлений захлестнула экзотический Таиланд. В клиники Бангкока, Патайи и других городов все чаще стали поступать мужчины, напрочь лишенные мужских достоинств. Дело в том, что ревнивые жены и любовницы взяли нехорошую моду отрезать члены неверным мужьям и любовникам. Дождавшись, пока гуляка заснет, ослепленная атавистической ревностью тайка вооружалась острым, как бритва тесаком, скидывала с благоверного одеяло и одним движением отсекала ненавистному изменщику мужское достоинство. Хирург столичной клиники Маник Сурипангам заявил корреспондентам местного телевидения: - Каждый день я пришиваю какому-нибудь бедолаге отрезанный фаллос. Поверьте, эта операция сложная и многочасовая, требующая ювелирной точности и большого опыта. Я поражен, что средневековый варварский обычай мстить за измену таким способом снова стал в моде у наших женщин. Я понимаю, законное возмущение этих дам, но существуют более цивилизованные способы воздействия на ветреных супругов! Нельзя же за одни неверный шаг лишать мужчину самого драгоценного! - в сердцах закончил знаменитый эскулап. Интересно, что преступницы, как только что взятые под стражу, так и приговоренные к длительным срокам тюремного заключения, не испытывают никакого раскаяния. Осужденная Сараям Вонг заявила на суде: - Муженек повадился изменять мне со скандинавками, приезжающими в нашу страну. Мною он пренебрегал и, ввалившись домой, сразу заваливался спать. Вот я и отомстила негодяю. Пусть теперь попрыгает! Озабоченные законодатели ломают голову над тем, как остановить страшную волну членовредительства в теплой, экзотической, любвеобильной стране.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3015

26.02.2002, 18:44

URL: https://babr24.info/?ADE=73541

Bytes: 1626 / 1626

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Принудительное голосование и прямая линия губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 мая включительно. Принудительное голосование Всю прошлую неделю шло голосование в рамках праймериз. Ожидаемо в интернетах появились методички для «правильного» голосования.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1432

01.06.2026

Мэр нового поколения: изменит ли Пурэвдагва монгольскую столицу

Смена мэра в Улан-Баторе стала самым заметным политическим событием прошедших дней. После громкой отставки Нямбаатара руководство столицей перешло к 36-летнему Пурэвдагве.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1080

01.06.2026

Шахматная столица Азии: Монголия принимает главный континентальный турнир

Улан-Батор на десять дней превратился в шахматную столицу Азии. Уже не впервые Монголия принимает континентальный чемпионат среди мужчин и женщин. Данный турнир входит в цикл чемпионата мира ФИДЕ. Для страны это не просто крупное спортивное событие.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортРоссия

3755

31.05.2026

Монолог губернатора Котюкова: локальные вопросы, личная боль и легендарный тополь

Вчера, 27 мая 2026 года, состоялся очередной прямой эфир губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. На свой страх и риск журналист Бабра потратил вечерок на просмотр этого действа. Было интересно, что на этот раз придумает команда губернатора, дабы выставить начальника в наилучшем свете.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7720

28.05.2026

Кризис судебной системы: решение Конституционного суда вызвало тревогу в Монголии

Споры вокруг монгольской судебной системы вытеснили многие актуальные новости последних дней. Конституционный суд страны начал рассматривать вопрос, который на первый взгляд выглядит сугубо юридическим.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6671

28.05.2026

Прошлое, которое лечит: история аптеки на проспекте Мира

Знаете ли вы, что в самом центре Красноярска уже больше века работает уникальная аптека? Неприметный каменный дом эпохи модерна, расположенный на проспекте Мира, 75, легко пропустить в потоке городской суеты, но за его дверьми находится живая история местного здравоохранения.

Ксюша Морозова

ОбществоКультураКрасноярск

7548

25.05.2026

Инсайд. Аргументы людей по поводу принуждения к голосованию на праймериз ЕР

В Красноярском крае система здравоохранения фактически втягивается в партийную мобилизацию в интересах «Единой России». Министерство здравоохранения Красноярского края, а именно начальник отдела кадрово-правовой работы А.Н.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10330

25.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новак у котлована, Пономаренко в новом образе и методички для голосования

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 мая включительно. Новак с визитом На прошлой неделе вице-премьер правительства Александр Новак посетил Красноярск.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8672

25.05.2026

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2723

20.05.2026

Инсайд. Северные территории – заложники топливных махинаций и коррупционных схем

Сложность доставки топлива в отдаленные районы, где дороги – роскошь, часто используется как удобное оправдание для завышенных цен. Однако, когда завышенные цены становятся нормой, а рынок оказывается в руках узкого круга посредников, это уже не просто логистика, а намеренное злоупотребление.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2678

20.05.2026

Мэрия без мэра: конфликт Учрала и Нямбаатара расколол столичные власти

Бывший мэр Улан-Батора Х. Нямбаатар пытается сохранить влияние на столичную политику даже после своей отставки. В ходе продолжающегося конфликта с премьер-министром Монголии Н. Учралом в правящей Монгольской народной партии уже началась борьба за пост нового главы столицы.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

10499

20.05.2026

Зелёная драма Красноярска: спор о вырубке деревьев

В Красноярске разгорелся спор между жителями и администрацией из-за массовой вырубки деревьев на улице Сурикова. Для города, где и так мало зелени, каждый потерянный тополь или берёза — больная тема. Власти уверяют: ликвидируют только аварийные, чтобы никто не пострадал.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2309

19.05.2026

Лица Сибири

Воронов Сергей

Харитонов Виктор

Яковлева Юлия

Зураев Игорь

Берлина Людмила

Симиненко Владимир

Синцова Ирина

Наумкин Игорь

Абдулина Роза

Аминов Ринат