Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2768

27.02.2002, 18:53

О характере мужчины можно судить по цвету волос его избранницы

Девушки, как известно, бывают разные: "черные, белые, красные…" Впрочем, закрепившееся, благодаря усилиям Мерлин Монро, представление о блондинках как самых наипрекрасных цветах в оранжерее, в современных условиях вряд ли можно назвать незыблемым. Черные лилии, между прочим, не менее экзотичны. Что уж говорить о многоликих орхидеях!.. Между тем, по выбору мужчиной той или иной цветовой гаммы волос можно вполне определенно говорить о том, какой именно женский психотип он жаждет видеть в образе своей возлюбленной

Итак, почему - блондинки?.. Исследований, посвященных феномену всеобъемлющей любви сильного пола к белокурым созданиям, проведено немеренно. Особо заинтересованные могут осведомиться о них в нашем эротик-обзоре "Почему джентльмены предпочитают блондинок?!" В рамках данной статьи мы позволим себе лишь отметить, что образы милой и доброй Златовласки, терпеливой и трудолюбивой Золушки, представленной в ярких детских книжках не иначе как светловолосой девочкой, милой Дюймовочки, блондинистой симпатичной малышки, с детских лет на подсознательном уровне медленно, но верно "лепили" представления будущих мужчин о Настоящей Женщине: "Она должна быть доброй, как Золушка, хрупкой и изящной, как Дюймовочка, преданной, как Герда, и светловолосой, как все они" Стоит ли удивляться последствиям? Как говорится, что выросло, то выросло.

Психологи считают, что сила белого цвета - в гашении раздражителя. Уравновешенная, спокойная, милая и ласковая - именно такой женский психообраз предпочитают видеть в своих избранницах мужчины, не равнодушные к белокурым девушкам.

Мужчины, обожествляющие роковых брюнеток, жаждут видеть в своей избраннице склонную к крайностям и риску подругу, самоуверенную и чуть-чуть упрямую, немножко неуравновешенную и склонную отстаивать свое мнение если не со скалкой в руке, то с хлыстом - это уж точно. Это вам не податливый лоск а ля Блонди - это дикая кошка, всегда готовая к агрессивно-коварному прыжку в вашу сторону.

По мнению психологов, каштановых русалок предпочитают мужчины, чувствующие себя в значимой для них сфере (совсем необязательно половой) что называется не в своей тарелке.

Рыже-зеленые "кошечки", чей внешний облик зачастую сопровождается пирсингом нижней губы и правой ноздри, - удел экстремальных юношей, готовых заниматься сексом на последнем ряду лекционной аудитории.

Фиолетовые кудри по вкусу людям внушаемым и чувствительным к гипнозу. Кстати, неприятие "фиолетовых девушек" свидетельствует… о наличии стрессового состояния у мужчины, которое, на минуточку, можно попробовать вылечить, перекрасив фиолетовые кудри в блондинистые тона… Неужто опять все дороги ведут к сексапильным Блонди?!..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2768

27.02.2002, 18:53

URL: https://babr24.info/?ADE=73546

Bytes: 2664 / 2664

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

₽24 миллиона на изыски депутатам, или Пир во время чумы

Почти 24 миллиона рублей потратят на еду и обстановку на съезде депутатов в Красноярске. Информация об этом появилась на портале госзакупок. На что именно уйдут деньги и как на сей факт реагирует общественность, узнаете из текста Бабра.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

4094

16.04.2026

Вода пришла, поддержки нет. Жители «Черёмушек‑1» устали бороться в одиночку

В Красноярском СНТ «Черёмушки‑1» вновь подтопило жилые дома. Несмотря на заверения администрации о готовности к весенним паводкам, ситуация из года в год остаётся критической. Жителям ничего не остаётся, кроме как обзаводиться лодками, чтобы самостоятельно справляться с последствиями стихии.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

1273

15.04.2026

Инсайд. О деятельности руководителя Счётной палаты Красноярского края

На фоне сложностей со строительством метро уже завтра, 16 апреля 2026 года, краевые единороссы на сессии парламента повторно утвердят Виктора Астраханцева, который уже почти полтора года исполняет обязанности главы Счётной палаты Красноярского края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

5226

15.04.2026

Иркутскую мэрию умыла баня в Первомайском

В Иркутске случился санитарно-гигиенический и отчасти даже культурный хэппи-энд. Арбитражный суд Иркутской области отменил изменения в концессионное соглашение в отношении любимой народом бани № 5 на улице Алмазной, 22. Срок действия соглашения вновь длительный, 49 лет.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

6074

14.04.2026

Будуев и кудровское безумие: зачем депутату воевать с хабалкой под видом защиты Бурятии?

7 апреля в Кудрове Ленинградской области местная жительница оскорбила двух женщин из Улан-Удэ. Инцидент произошёл на пешеходной дорожке возле торгового центра. Девушки гуляли с младенцами в колясках, как вдруг женщина обматерила их по национальному признаку и спокойно ушла до приезда патруля.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаСкандалыБурятия Россия

8198

14.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Колпакова и предостережение Шинделову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 апреля 2026 года включительно. Уход Колпакова Дмитрий Колпаков уволился с поста главы Октябрьского района Новосибирска.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5922

14.04.2026

Рост с оговорками: сможет ли Монголия удержать экономическую динамику

Монгольская экономика сохраняет стабильность, продолжая расти. Но этот рост все чаще вызывает вопросы. Внешне ситуация выглядит благополучной, однако за положительной динамикой скрывается зависимость от ограниченного числа факторов и усиливающиеся внутренние дисбалансы.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1406

14.04.2026

Телеграм Томска за неделю: повторное задержание Исакова и поликлиника в ЗГ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 апреля 2026 года включительно. Повторное задержание Исакова Активиста Антона Исакова задержали после того, как освободили.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6254

13.04.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия в Кудрово и забытая школа в Баянголе

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 13 апреля включительно. «Вы не славянки» В Ленинградской области на двух молодых мам из Бурятии накинулись агрессивные местных жительницы во время прогулки с колясками.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

2077

13.04.2026

Туул, дороги и доверие: о слабых местах управления Улан-Батором

Споры из-за строительства автомагистрали вдоль реки Туул не утихают и постепенно выходят за рамки одного инфраструктурного проекта. Общественное движение #SaveTuul усиливает давление на власти, требуя отставки мэра Хишгээгийна Ньямбаатара и пересмотра подходов к развитию города.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

9606

09.04.2026

Бизнес по-красноярски: экодеревня на крови, сфабрикованное дело и фермер Болсуновский

Клуб иппотерапии «Каприоль» закрылся несколько месяцев назад. Предположений о том, почему его стали выгонять из зоопарка «Роев ручей», было много.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11287

08.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Первоапрельское фото Верещагина, назначение Сокола-младшего и очная ставка Логинова и Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 марта по 5 апреля включительно. Первоапрельское фото Мэр Красноярска Сергей Верещагин поздравил с первым апреля, за что получил порцию негатива.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10956

06.04.2026

Лица Сибири

Перков Юрий

Бронштейн Виктор

Кириленко Александр

Астраханцев Максим

Шиндяев Владислав

Бызов Анатолий

Брагина Светлана

Банько Сергей

Лебедев Дмитрий

Будаева Светлана