Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3382

10.06.2002, 10:15

На что способна устрица, сидящая на члене

Небезызвестный булгаковский герой пуще горькой редьки ненавидел котов и беспредельно восхищался слонами. "Да что я, не понимаю что ли?! Слон - животное полезное!.." - говаривал Шариков. Впрочем, если бы господин Шариков был настоящим мужиком, в не результатом скоропостижной биологической мутации, его представления о самом полезном животном в корне бы изменились.

Точно также, как поменялись взгляды на предмет биологических симпатий австрийского сексопатолога Дайтера Алменстааг. Причиной столь неожиданной деформации системы зоопредпочтений господина Алменстааг стали результаты проведенного им же эксперимента.

Вместе со своими ассистентами док провел эксперимент, в котором участвовало немного-немало, а 217 мужичков, да не абы каких, а страдающих импотенцией. Импотентов-великомучеников помещали в горячую ванну, на треть заполненную скользкими, похожими на носовые испражнения, устрицами. На радость поникших пенисами мужиков и на удивление господина Алменстааг, уже после часового принятия ванны с устрицами наблюдалось значительное улучшение сексуальной потенции. После 4-5 сеансов большинство мужчин чувствовали не только зов основного инстинкта, но и вполне уверенную половую силу, и даже некоторую приятную тяжесть в давно нефункционировавших гениталиях.

Почесав затылок, доктор Алменстааг объяснил чудотворные результаты целительного эксперимента по-детски доступно и по-научному логично: "Все дело в цинке, который в избытке содержится в устрицах. Цинк поднимает кровяное давление, улучшает приток крови к половым органам, стабилизирует потенцию"

Каждому сексуально активному мужчине надлежит помнить простую вещь: при каждой эякуляции он теряет до 420 мг цинка. Предельные физические нагрузки также уносят из организма немало этого вещества, что чревато снижением объема семенной жидкости и уровня содержания полового гормона тестостерона в крови.

Применение же препаратов цинка, цинковая диета и, в частности, ежемесячная ванна с устрицами помогут избежать таких неприятностей, как простатит и половое бессилие. Наряду с приемом горячей ванны с устрицами добрый доктор Алменстааг рекомендует мужчинам употреблять в пищу большое количество семян подсолнечника, нежирную говядину, мясо индейки и, конечно же, устрицы. Осталось только накопить денег на подобный деликатес и заставить организм воспринимать его как аппетитное лакомство.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3382

10.06.2002, 10:15

URL: https://babr24.info/?ADE=74950

Bytes: 2353 / 2353

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

16.10 19:21
Фильм монгольского режиссера получил четыре награды Пусанского кинофестиваля

16.10 19:01
На стройке красноярского метро заморозили грунт до -21°C

16.10 18:53
Экс-депутат красноярского Заксобрания Козин отделался штрафом по скандальному делу о взятках

16.10 18:39
В Бурятии за четыре дня отрегулировали 28 медведей, замеченных у населенных пунктов

16.10 18:35
Экс-начальника красноярской ГАИ отправили в колонию за продажу красивых номеров

16.10 18:31
В Новосибирском районе отремонтировали мост через Власиху

16.10 17:53
«Газпромнефть» и «КНП» сняли ограничения на продажу бензина в Красноярском крае

16.10 17:51
Охотник случайно выстрелил в голову сторожу в Красноярском крае. В этом подозревают экс-депутата

16.10 17:40
Следователи передали в суд дело иркутского юриста Григорова

16.10 17:36
Красноярскую чиновницу приговорили к семи годам колонии по делу о взятках на питании в детсадах

Другие статьи в рубрике "Общество"

«То, что сейчас происходит, — это п...» Честный разговор с Владимиром Чолахяном. Эксклюзив

Коммунист, депутат гордумы Томска, баллотировавшийся в Госдуму РФ в сентябре этого года, Владимир Чолахян дал интервью Бабру. Он откровенно рассказал о том, какие проблемы есть в городе и области, о своём отношении к мэру и губернатору, о последней кампании и многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5565

14.10.2026

ДП выбрала лидера: борьба с МНП в приоритете

Б. Тувшин наконец-то избран председателем парламентской фракции Демократической партии Монголии. На заседании 12 октября за него проголосовали 24 депутата, а его соперник Х. Тэмүүжин получил 17 голосов.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

2792

14.10.2026

Нам пишут. Отбор земли у крестьян продолжается

Прошли месяцы, но ситуация вокруг изъятия земель у крестьян в границах Большемуртинского заказника не только не разрешилась, но и приобрела более тревожные оттенки. Все попытки «диалога» напоминают игру в одни ворота. Минсельхоз собирал все стороны спора, провел совещание, поговорили и разошлись.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1048

12.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Кризис в Эвенкии и медиафорум «Енисей»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 октября включительно. Кризис в Эвенкии В Эвенкии из-за обмеления реки возникла нехватка продуктов, а цены на оставшиеся очень сильно увеличились.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1083

12.10.2026

Монгольская журналистка под следствием: о границе между шантажом и цензурой

Конфликт редактора сайта Dens.mn Т. Шинэбаяр с администрацией президента перешел в юридическую плоскость. Руководитель президентской пресс-службы Ц. Ганзориг обвинил журналистку в попытке шантажа. Она же отвергла эти обвинения и заявила, что ее слова истолковали неверно.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3616

12.10.2026

Блогнот. Экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать

Есть в мире одна острая, важная и я бы сказала — экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать. Причём не только Россия, но и другие развитые страны делают вид, что этой проблемы, ну, если не совсем не существует, то она не такая уж значимая.   Это демография.

Наталья Касперская

ОбществоМир

1879

11.10.2026

«Не ори, кишки простудишь»: забайкальские казаки взяли гран-при «Александровской крепости»

Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляет победителей конкурса традиционной казачьей песни «Александровская крепость». Призёрами VII сезона стали 35 коллективов из России и Казахстана.

Лера Крышкина

ОбществоСобытияЗабайкалье Россия

8345

08.10.2026

Фракция без решения: монгольские демократы снова не смогли договориться

Демократическая партия Монголии представляет собой крупнейшую оппозиционную силу в парламенте страны. На выборах 2024 года она получила 42 из 126 мест в Великом государственном хурале против 68 мест Монгольской народной партии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6183

07.10.2026

Бензин и протесты: в Монголии спорят о причинах дефицита

Топливный кризис в Монголии отчетливо ощущается за пределами автозаправочных станций. Очереди, нехватка бензина и страх перед дальнейшими перебоями стали поводом для митинга на главной площади Улан-Батора, в ходе которого возобновился спор об ответственности за происходящее.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Россия

7168

05.10.2026

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2036

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

8028

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

8530

29.09.2026

Лица Сибири

Гармаев Баир

Канухин Евгений

Стоянов Вячеслав

Голенецкая Елена

Гармаев Денис

Хрычов Николай

Кириенко Сергей

Слепнева Ирма

Аксаментов Геннадий

Синявская Яна