Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4753

21.07.2021, 15:02

Виталий Шальков стал замминистра промышленности, торговли и инвестиций Бурятии

Виталия Шалькова назначили замминистра промышленности, торговли и инвестиций Бурятии – председателем комитета по развитию предпринимательства. Соответствующее постановление 20 июля подписал первый зампред правительства республики Всеволод Мухин. Об этом 21 июля сообщает пресс-служба Минпромторга.

Шальков уже приступил к своим обязанностям. До этого он руководил отделом обрабатывающей промышленности в министерстве. Также отмечается, что в разные годы он работал в Минэкономики Бурятии, управлял отделом торгов и отделом муниципального имущества комитета по управлению имуществом мэрии Улан-Удэ и был зампредом комитета по землепользованию и градостроительной политике Улан-Удэ. Еще он занимал посты замглавы Бурятского филиала ОАО «Военно-страховая компания», замначальника Бурятского филиала ОАО «Вымпел-Коммуникации», заместителя главного врача по хозяйственным вопросам ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» и управляющего проектами в АПК Фонда регионального развития Бурятии.

Кроме того, Шальков успел поработать в администрации Тарбагатайского района. В должности первого заместителя ее руководителя он курировал вопросы развития экономики, земельных и имущественных отношений. В 2019 году он избирался председателем местного совета депутатов.

Фото: egov-buryatia.ru

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4753

21.07.2021, 15:02

URL: https://babr24.info/bur/?ADE=216604

bytes: 1419 / 1295

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

49106

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6162

01.06.2022

Лица Сибири

Хмелев Сергей

Титов Михаил

Шахназаров Виталий

Петров Сергей

Воронцова (Брускова) Наталья

Сбитнев Макар

Сысоева Елена

Медведев Алексей

Рубцов Олег

Грошева Надежда