Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4497

15.09.2022, 15:36

В Бурятии назначили замминистра природных ресурсов и экологии

Зорикто Дашинимаева назначили замминистра природных ресурсов и экологии Бурятии – председателем комитета государственной политики в сфере природопользования. Соответствующее распоряжение 14 сентября опубликовали на сайте правительства республики.

Служебный контракт с Дашинимаевым заключили с испытательным сроком в шесть месяцев. Напомним, что ранее он трудился руководителем отдела регулирования недропользования и развития минерально-сырьевого комплекса Минприроды.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4497

15.09.2022, 15:36

URL: https://babr24.info/bur/?IDE=234695

Bytes: 639 / 476

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

58849

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7601

01.06.2022

Лица Сибири

Сагдеев Ринель

Тугаринова Ирина

Евчик Сергей

Сороковиков Кирилл

Жалсараев Анатолий

Медведев Алексей

Куглянт Ольга

Зарубин Аркадий

Седов Владимир

Капитонов (Козлов) Андрей