Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3079

26.02.2026, 19:20

Ирину Смоляк утвердили на пост зампредседателя правительства Бурятии

Депутаты Народного Хурала Бурятии согласовали кандидатуру Ирины Смоляк на пост зампреда правительства республики на сессии 26 февраля.

«По итогам тайного голосования кандидатура Ирины Смоляк поддержана парламентариями. За проголосовали 48 человек, против – шестеро, воздержались – двое», – сообщили в пресс-службе парламента.

Напомним, что с 2017 года Ирина Смоляк трудится заместителем руководителя администрации главы и правительства Бурятии и возглавляет комитет по проектному управлению.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3079

26.02.2026, 19:20

URL: https://babr24.info/bur/?IDE=288913

Bytes: 747 / 548

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

59999

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7758

01.06.2022

Лица Сибири

Каньков Олег

Бызов Анатолий

Прушинская Екатерина

Пур Григорий

Савельев Виктор

Саханов Зоригто

Ильиных Сергей

Переломова Светлана

Лабыгин Андрей

Стекачев Евгений