В Кабанске на пожаре погибла супружеская пара

Ранним утром 7 января в селе Кабанск Республики Бурятия произошла трагедия: на пожаре в трехквартирном жилом доме погибли два человека – мужчина и женщина.

По сообщению дознавателя отделения надзорной деятельности Кабанского района Ивана Волкова, эти двое, муж с женой, были единственными жителями дома, в остальных квартирах жильцов давно нет. По его предположению, супруги перед сном выпивали, а когда начался пожар, они уже спали. Причиной пожара сотрудники МЧС считают неосторожность при курении.

Когда очевидцы обнаружили возгорание и сообщили в пожарную часть, было уже поздно. Пожарные приехали на место происшествия через несколько минут, но в это время уже вовсю полыхала крыша веранды и самого дома, в квартире выгорел пол, и людей спасти не удалось.

Фото из архива ГУ МЧС.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу [email protected]


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.info/bur/?ADE=154009

bytes: 1426 / 1007

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Бурятия)

Лица Сибири

Мазур Юлия

Зырянова Татьяна

Тютюшев Андрей

Шапочкин Александр

Нотман Константин

Гусев Владислав

Дубас Анатолий

Кляйн Иван

Самарский Борис

Заречный Валерий