Ничего не найдено!
Депутаты городского совета Красноярска, в отличие от своих старших коллег из краевого Заксобрания, завершили новогодние каникулы до конца января, проведя первую в 2026 году сессию городского парламента. Верещагин официально стал мэром Красноярска.
3338
28.01.2026
Десятилетия соглашений, миллиарды вложений, гигантское Ковыктинское месторождение. Казалось бы, все звезды сошлись над Иркутской областью в громкое слово «газификация»… Но газ в домах иркутян так и остается обещанием на бумаге.
6661
28.01.2026
Ремонту трамвайных путей всё же дали шанс продолжиться. В рамках господдержки в 2026 году для этой цели выделили субсидию в 520 миллионов рублей. Скоро начнутся торги на ремонт участков путей, объём и расположение которых определят весной.
ТранспортПолитикаНедвижимостьТомск
3362
28.01.2026
В энергетическом секторе Монголии обострился кризис, который уже несколько дней напрямую отражается на жизни сотен тысяч жителей Улан-Батора.
2026
29.01.2026
В личные сообщения и на почту приходит всё больше интересных фактов о деятельности Владислава Борисовича Вычужанина. Оказывается, Владислав Борисович проводил настоящие планёрки, на которые с отчётом приезжали министр транспорта Зотин и директор «КрайДЭО» Кузьмин (ныне отправленный в отставку).
КриминалПолитикаСкандалыКрасноярск
4984
28.01.2026
Ничего не найдено!