Ничего не найдено!
Ещё неделю назад краевые чиновники уверяли всех, что «с метро всё в порядке», хотя многие СМИ уже сообщали о хронических задержках с выплатой зарплат. И вот - скандал на всю федерацию. Водители самосвалов перекрыли въезд на площадку строительства метро в Красноярске из-за невыплаты зарплат.
РасследованияПроисшествияЭкономикаКрасноярск
13947
27.12.2025
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) изучит скандал вокруг организации школьного питания в Иркутске.
СкандалыЭкономикаПолитикаИркутск
1956
29.12.2025
Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 22 по 28 декабря включительно. Массовый исход Дума Иркутского округа, избранная только в сентябре 2025 года, продолжает разваливаться на запчасти.
ПолитикаЭкологияСкандалыИркутск
2412
29.12.2025
У «Невероятных приключений Шурика» запала в виде мощной рекламной кампании хватило лишь на неделю, а новые «Ёлки» установили очередной рекорд. По данным портала Kinobusiness.
16108
26.12.2025
20 декабря, Улан-Удэ. Зампред правительства Бурятии Евгений Коркин проводит выездное совещание во дворе дома № 7 по улице Хоца Намсараева. Здесь в полуразрушенном корпусе бывшего приборостроительного объединения уже должен открыться Центр креативных индустрий (ЦКИ).
НедвижимостьРасследованияБурятия
9445
27.12.2025
Ничего не найдено!