Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

6009

02.06.2012, 12:44

Губернатор региона подтвердил полномочия Алексея Зезули на посту министра финансов Иркутской области

Алексей Зезуля назначен министром финансов Иркутской области. Указ об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

Алексей Зезуля родился в 1978 году в городе Братске Иркутской области. Окончил Братский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии» и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2000 года работал в администрации города Братска.

С 2004 года по 2005 год – в главном финансовом управлении администрации Иркутской области. В 2005 году назначен заместителем мэра г. Братска, председателем комитета по экономике и финансам. С 2008 года работал заместителем директора департамента финансов, затем заместителем министра финансов Иркутской области. С февраля 2011 года до сложения полномочий - министр финансов Иркутской области.

Алексей Зезуля имеет общую оценку "плохо" на голосовании посетителей сайта "Слуги народа".

Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

6009

02.06.2012, 12:44

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=106070

Bytes: 1021 / 963

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

9321

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

39738

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

19244

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

49106

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

27989

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

16212

31.01.2022

Лица Сибири

Сокольников Александр

Ханхалаев Александр

Сулейменов Артур

Кабатов Денис

Торунов Евгений

Карасев Михаил

Дронова Ксения

Воронов Анатолий

Мартыняк Дениc

Родионова Екатерина