Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

5767

31.12.2012, 21:25

Поздравление Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с Новым годом

Дорогие жители Иркутской области! Примите искренние и сердечные поздравления с самым радостным и долгожданным праздником – Новым годом! Этот праздник дарит нам счастье и хорошее настроение, несет в каждый дом тепло и любовь!

Мы прожили с вами насыщенный важными событиями год. Для каждого он запомнится чем-то своим, а в историю Приангарья войдет, как год напряженной работы и ответственных решений, год подведения итогов, год 75-летнего юбилея региона. Впереди у нас – большая напряженная работа, масштабные, ответственные задачи. Уверен, мы успешно решим их, сообща справимся с любыми трудностями, осуществим все планы и замыслы.

С новогодними праздниками мы всегда связываем самые светлые и добрые мечты, надеемся на то, что следующий год будет лучше предыдущего, что он принесет исполнение самых заветных желаний. Пусть 2013 год станет временем новых достижений и побед, подарит вам благополучие и укрепит веру в будущее.

Желаю вам здоровья, счастья, уверенности в своих силах, оптимизма и удачи в делах! Пусть в наступающем 2013-ом году будет как можно больше по-настоящему счастливых дней. Всего самого доброго вам и вашим близким!

С Новым годом!

Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

5767

31.12.2012, 21:25

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=111025

Bytes: 1168 / 1168

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

9229

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

39429

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

18997

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

48620

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

27701

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

16097

31.01.2022

Лица Сибири

Обухов Анатолий

Григорьев Александр

Батоев Биликто (Биликто-лама)

Нестеренко Аркадий

Власов Виктор

Евдокимов Максим

Берлина Людмила

Ковалевский Валерий

Турчак Андрей

Воронов Анатолий