Артур Скальский

© Братска.нет

Расследования

9463

22.01.2013, 00:39

Поиски пропавшей школьницы из Братска продолжаются

Интенсивные поиски пропавшей школьницы Ульяны Мальцевой по прежнему продолжаются, но безрезультатно. Также пока не выяснены причины убийства Виталия Тимченко, преступники не найдены.

Как известно, 29 декабря Ульяна, Виталий и еще трое пассажиров поехали в Мамырь. Высадив пассажиров, молодые люди отправились обратно в Братск. Но так и не вернулись. На следующий день на трассе в сторону Нижнеилимского района, автомобиль Виталия был найден пустным, в четырнадцати метрах от него нашли тело самого водителя – его убили двумя выстрелами: в голову и в спину. У всех троих пассажиров, которые были позднее опрошены следователями, есть 100% алиби.

Теперь следствие надеется на помощь водителей с видеорегистраторами, которые 29 и 30 декабря проезжали по той же дороге.

«Может быть кто-то проезжал мимо, где-то что-то видел по времени, пока все это в таком рабочем порядке находится, и, соответственно, никаких результатов пока не получено. То, что касается следствия, мною, в частности, проводятся следственные действия по сбору свидетельской базы, кто что видел. Также обрабатывается круг близких и знакомых Виталия Тимченко и Ульяны Мальцевой», - говорить заместитель руководителя СО по Братскому району, Руслан Комарица.

Артур Скальский

© Братска.нет

Расследования

9463

22.01.2013, 00:39

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=111514

Bytes: 1239 / 1239

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Расследования" (Братск)

Инсайд. Побег губернаторского сына: след спецслужб и риски для папы

Итальянские силовики ищут след российских спецслужб в недавнем побеге из-под домашнего ареста бизнесмена Артема Усса — сына красноярского губернатора Александра Усса.

Макс Веселов

РасследованияПолитикаМир

35457

31.03.2023

Иркутский Hilton by Дмитрий Лебедев: загорится ли свечка?

В очередной для Иркутска раз бизнесмен Дмитрий Лебедев вознамерился построить отель гостиничной сети Hilton. Но удастся ли это сделать при его бэкграунде?

Роман Русских

РасследованияЭкономика и бизнесНедвижимостьМир Иркутск Россия

58917

01.03.2022

Лица Сибири

Салко Дмитрий

Яковлев Владимир

Мандельбаум Марк

Левченко (Соловьева) Наталья

Константинова Елизавета

Яшин Михаил

Владимиров Владимир

Деньгина Наталья

Латынина Светлана

Шуба Виталий