Артур Скальский

© Babr24.com

Расследования

4843

25.07.2013, 12:48

Черемховская полиция разыскивает потерявшегося мальчика

Вечером 24 июля в черемховскую полицию поступило заявление о том, что в микрорайоне Березовый, расположенном в 13 км от города Свирска, пропал без вести 11-летний мальчик Толя Быков.

Днем раньше несовершеннолетний ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Полицейские установили, что многодетная семья переехала в Свирск из Приморского края, до этого проживала в городе Ангарске. На иждивении матери мальчика и его отчима находится 6 детей. Сейчас беременную седьмым ребенком мать увезли в роддом. Ранее мальчик из дома не уходил. Предположительно он может появиться в Ангарском или Усольском районах области.

В поисках мальчика принимают участие все силы полиции Черемховского района и более 50 местных жителей.

Приметы мальчика: на вид 10-12 лет, тип лица европейский, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые, рост 150-155 см.

Был одет: Футболка серая со вставками фиолетового и черного цвета, шорты зеленого цвета, кеды белого цвета, укороченные, солнцезащитные очки черного цвета.

Граждан, что-либо знающих о месте нахождении Анатолия Быкова, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8(39573)2-25-30, 8(39546)5-24-10 или 02.

Артур Скальский

© Babr24.com

Расследования

4843

25.07.2013, 12:48

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=116950

Bytes: 1227 / 1170

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Расследования" (Черемхово)

Инсайд. Побег губернаторского сына: след спецслужб и риски для папы

Итальянские силовики ищут след российских спецслужб в недавнем побеге из-под домашнего ареста бизнесмена Артема Усса — сына красноярского губернатора Александра Усса.

Макс Веселов

РасследованияПолитикаМир

35457

31.03.2023

Иркутский Hilton by Дмитрий Лебедев: загорится ли свечка?

В очередной для Иркутска раз бизнесмен Дмитрий Лебедев вознамерился построить отель гостиничной сети Hilton. Но удастся ли это сделать при его бэкграунде?

Роман Русских

РасследованияЭкономика и бизнесНедвижимостьМир Иркутск Россия

58917

01.03.2022

Лица Сибири

Серебренников Сергей

Баданов Матвей

Алтарева Валерия

Полушин Дмитрий

Истомин Геннадий

Кузнецова Алеся

Сороковиков Кирилл

Николаев Александр

Кузьмин Михаил

Кудрявцева Галина