Разбойное нападение на таксиста

Ранним утром 29 октября в дежурную часть усольской полиции позвонила жительница поселка Могой Усольского района и сообщила, что неизвестный мужчина обратился к ней с просьбой вызвать сотрудников полиции. Мужчина сказал, что он таксист и подвергся разбойному нападению.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, установила, что таксист, житель Усолья-Сибирского, вез пассажира из Иркутска в село Хайта. Когда подъехали к селу, пассажир объяснил, что денег с собой не имеет и расплатится по прибытии на место, взяв их у своей бабушки. В Хайте оба мужчины зашли в дом якобы за деньгами, где бывший пассажир, угрожая ножом, набросился на таксиста, связал его, а затем сел в его машину и уехал.

Таксисту крупно повезло, - он остался цел и невредим. Молодой человек 1986 года рождения, совершивший нападение и угнавший чужую машину, задержан. Как выяснилось, он неоднократно судим за кражи и разбой.

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=120176

Bytes: 908 / 908

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Андрей Воронецкий, журналист.

На сайте опубликовано 13216 текстов этого автора.

Лица Сибири

Юдин Сергей

Погудин Дмитрий

Савельев Алексей

Миронов Николай

Душутин Николай

Матвеев Сергей

Тарасков Геннадий

Коженков Сергей

Ильиных Сергей

Шеверда Сергей