Маршрутка с пассажирами перевернулась в Братске

Авария произошла около десяти утра 31 марта. Водитель маршрутки не справился с управлением, и в результате автомобиль с девятью пассажирами перевернулся.

На данный момент полицейские Братска устанавливают причины ДТП с участием маршрутного такси. Предварительно установлено, что водитель автомашины «Пежо-Бокстер», осуществлявший перевозку пассажиров по маршруту №10, в районе Южного Падуна не справился с управлением и перевернулся.

По последней информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, в результате ДТП в больницу города было доставлено два человека. Ранее сообщалось о семи пострадавших. Погибших нет. Сам шофер не пострадал, сейчас с ним работают инспекторы ГИБДД. Известно, что в салоне маршрутного такси вместе с водителем находились десять человек.

Маршрутка с пассажирами перевернулась в Братске. Источник:38.mvd.ru

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=124696

Bytes: 987 / 780

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Братск)

Лица Сибири

Журавлев Игорь

Лобков Артем

Тулубаев Вакиль

Попов Максим

Путин Владимир

Овсянникова Елена

Авдеев Виталий

Парцей Петр

Сотников Руслан

Шаврин Константин