Артур Скальский

© Эхо Москвы в Иркутске

It`s my life... Иркутск

4237

07.05.2004, 12:03

Отец-одиночка воспитывает 9 детей

Жителя Нежнеудинска (Иркутская область) Гуго Алферьев воспитывает 9 детей в одиночку. Поднимает своих детей Гуго Николаевич в одиночку. Семья выехала из Грузии в начале 90-х годов. С супругой Алферьеву пришлось расстаться уже в Нижнеудинске.

Дети в семье очень одаренные. Пять ребятишек посещают музыкальную школу, а также посещают художественную и спортивные секции. От оплаты они освобождены.

Отец многочисленного семейства признается, что поднять девять ребятишек без помощи со стороны очень тяжело, подчас невозможно. Но время от времени помогают спонсоры. Младшая дочь Лия посещает детский сад бесплатно. Не так давно многодетной семье администрация Нижнеудинска выделила трехкомнатную квартиру. Старшему сыну Марку управление соцзащиты пообещало помощь при поступлении в институт на бюджетной основе.

Артур Скальский

© Эхо Москвы в Иркутске

It`s my life... Иркутск

4237

07.05.2004, 12:03

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=12828

Bytes: 810 / 810

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Круть Семен

Колмогоров Владимир

Москаленко Алексей

Семенов Евгений

Митрофанов Игорь

Балтатарова Евгения

Ярошенко Олег

Бураев Федор

Торопкин Максим

Усов Евгений