Артур Скальский

© Эхо Москвы в Иркутске

It`s my life... Иркутск

4236

07.05.2004, 12:03

Отец-одиночка воспитывает 9 детей

Жителя Нежнеудинска (Иркутская область) Гуго Алферьев воспитывает 9 детей в одиночку. Поднимает своих детей Гуго Николаевич в одиночку. Семья выехала из Грузии в начале 90-х годов. С супругой Алферьеву пришлось расстаться уже в Нижнеудинске.

Дети в семье очень одаренные. Пять ребятишек посещают музыкальную школу, а также посещают художественную и спортивные секции. От оплаты они освобождены.

Отец многочисленного семейства признается, что поднять девять ребятишек без помощи со стороны очень тяжело, подчас невозможно. Но время от времени помогают спонсоры. Младшая дочь Лия посещает детский сад бесплатно. Не так давно многодетной семье администрация Нижнеудинска выделила трехкомнатную квартиру. Старшему сыну Марку управление соцзащиты пообещало помощь при поступлении в институт на бюджетной основе.

Артур Скальский

© Эхо Москвы в Иркутске

It`s my life... Иркутск

4236

07.05.2004, 12:03

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=12828

Bytes: 810 / 810

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Любенков Георгий

Жакова Ольга

Величко Александр

Душин Александр

Леньшина Ирина

Страшников Юрий

Таевский Андрей

Бакштановский Юрий

Евтюхов Николай

Быков Анатолий