В Родительский день маршрутки в Тайшете изменят график движения

21 апреля, в День поминовения усопших, с девяти часов утра и до шести вечера общественный транспорт в Тайшете будет осуществлять перевозку пассажиров по маршрутам города по изменённым маршрутам.

В этот период времени автобусы, следующие по маршрутам №№1, 3 и 10 (в южной части города), будут делать дополнительную «петлю».

С улицы Октябрьская автобусы и микроавтобусы как всегда будут сворачивать на ул. Гастелло, оттуда – на ул. Чапаева. Затем транспорт изменит привычный курс и, свернув на ул. Победы, продолжит движение до ул. Степана Разина. После этого транспорт по улице Ленина вернётся на ул. Чапаева, а далее будет следовать по привычному пути. Аналогично и в обратном направлении.

Эта рокировка позволит горожанам в Родительский день без избыточных проблем добраться до местного кладбища и обратно.

Использованы технологии maps.yandex.ru

Использованы технологии maps.yandex.ru

Некоторые коррективы предусмотрены также в графике движения автобусов по маршруту №5 в северной части города. По требованию пассажиров все вышедшие на линию маршрутки будут доезжать до Западного железнодорожного переезда, расстояние от которого до кладбища не превышает нескольких сотен метров.

Тайшетские власти акцентируют внимание горожан на том, что для удобства населения близ кладбища будет организована торговля ритуальными принадлежностями.

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=134788

Bytes: 1514 / 1302

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

17.08 19:54
В Новосибирске погасили задолженность по зарплате в полтора миллиона после проверки прокуратуры

17.08 18:51
Алексею Бадарханову продлили срок содержания под стражей до октября

17.08 18:28
Красноярский музейный центр «Площадь Мира» возглавила Светлана Андреева

17.08 18:26
Двухлетний мальчик утонул в баке с водой в Зеленогорске

17.08 18:24
Красноярского застройщика отправили в колонию за обман 700 дольщиков. Ущерб превысил ₽1,3 миллиарда

17.08 18:21
Медведи выходят к людям: мэрия хакасской Абазы предупредила жителей об опасности

17.08 18:17
Красноярск и еще три города края снова под «черным небом»

17.08 18:17
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае уменьшилась на 45 тысяч гектаров

17.08 18:08
Мэрия Красноярска нашла руководителя для нового департамента транспорта

17.08 18:02
Красноярцы не могут записаться к врачу и получить льготные лекарства из-за сбоя в Новосибирске

Лица Сибири

Пискун Евгений

Кузнецов Александр

Дронов Игорь

Федорова Елена

Кузнецов Сергей

Волков Константин

Титов Михаил

Шаткус Андрей

Натаров Сергей

Диденко Николай