На стадионе «Ангара» велись незаконные строительные работы

В Ангарске выявлена сомнительная закупка на сумму около 10 миллионов рублей.

В Ангарске обнаружена непонятная закупка по ремонту объекта «Ядро спортивное» на сумму около 10 миллионов рублей. Закупка объявлена для субъектов малого предпринимательства и предусматривает устройство покрытия поля на стадионе.

15 июля муниципальное автономное учреждение «Ангара» Ангарского МО объявило конкурс на ремонт спорткомплекса «Ангара». Несмотря на то, что его результаты планировали огласить 22 июля, днем ранее на стадионе уже велись строительные работы. Кроме того, за два дня до завершения приема заявок заказчик изменил банковские реквизиты для обеспечения заявок на участие.

Соответствующее заявление с требованием обеспечить соблюдение конкуренции при проведении закупок направлены в адрес мэра города Ангарска, еще одно заявление с просьбой проверить законность проведения строительных работ до завершения конкурсных процедур подано в прокуратуру.

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=137661

Bytes: 1043 / 951

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Фрося Бурлакова, журналист.

На сайте опубликовано 3223 текстов этого автора.

Лица Сибири

Ильичев Виктор

Цыренов Валерий

Мельник Галина

Кондратов Антон

Мингалеев Фарит

Дронов Михаил

Баженова (Горбачева) Светлана

Миль Михаил

Бердников Дмитрий

Ганькин Юрий