Сергей Левченко встретился с зампредом Госсовета КНР
Губернатор Иркутской области встретился с заместителем председателя Государственного совета КНР Лю Яньдун. Китайская делегация приехала в Иркутск для участия в Российско-китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству.
На встрече Лю Яньдун сказала, что окажет поддержку в проведении презентации Прибайкалья в Пекине в октябре 2016 года.
Левченко же отметил важность расширения двусторонних контактов в гуманитарной сфере.

Источник фото: ogirk.ru
Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!
_(1)_(1)_(1)_27153928_b.jpg)


_24185457_b.jpg)

















