Аппарат иркутской мэрии с 26 сентября возглавила Екатерина Прушинская

Екатерина Прушинская, ранее руководившая департаментом контроля администрации Иркутска, с 26 сентября возглавила аппарат администрации мэрии.

Екатерина Викторовна Прушинская родилась 19 марта 1977 года в Улан-Удэ. В 1999 году окончила Иркутский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

С апреля 2000 года по октябрь 2000 года работала ведущим специалистом законопроектного отдела министерства юстиции республики Бурятия. С октября 2000 года по июль 2003 года обучалась в аспирантуре Российской академии государственной службы при президенте РФ, в октябре 2003 года ей присуждена ученая степень кандидата юридических наук.

С сентября 2005 года по август 2008 года работала по совместительству доцентом кафедры уголовного права Юридического института Иркутского государственного университета. С февраля 2006 года по август 2007 года – научным сотрудником в отделе конституционного, муниципального и административного законодательства ОГНИУ «Институт законодательства и правовой информации».

С ноября 2007 года по декабрь 2008 года работала юристом в Некоммерческом партнерстве «Инвестиционная привлекательность Иркутской области».

С ноября 2010 года по июль 2012 года возглавляла отдел по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении правового управления Законодательного собрания Иркутской области.

С июля 2012 года по март 2014 года работала в коммерческих организациях.

С июня 2014 года по апрель 2015 года работала начальником отдела методологического обеспечения, заместителем министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области.

С апреля 2015 года по август 2015 года руководила аппаратом Думы Иркутска.

С августа 2015 года по сентябрь 2016 года возглавляла департамент контроля администрации Иркутска.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=150193

Bytes: 2278 / 1958

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

15.01 11:21
В Новосибирской области работодателя наказали за дискриминирующую вакансию

15.01 11:08
Исполнительным директором НПФ «Микран» назначен Сергей Касаев

15.01 11:06
Пешеходный мост на Дубровинского в Красноярске закрыли и взяли под охрану

15.01 10:58
В магазине одежды в Улан-Удэ обнаружили контрафакт на 1,9 миллиона рублей

15.01 10:40
В 130-м квартале Иркутска продают здание с планетарием

15.01 10:37
В Новосибирской области построили мост после проверки прокуратуры

15.01 09:40
Персональная выставка Зорикто Доржиева будет работать в Галерее Бронштейна

15.01 09:05
Томича отправят в колонию-поселение за гибель в ДТП восьмилетней девочки

15.01 06:18
На трассе в Красноярском крае из перевернувшегося грузовика вылилось пять кубометров кислоты

15.01 06:08
Смертельная авария со школьным автобусом произошла в Минусинском округе. Виновник ДТП скрылся

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

10666

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

44563

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

22548

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57501

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

33081

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

17603

31.01.2022

Лица Сибири

Шкурбицкий Василий

Айдаров Александр

Гоголев Александр

Оболкин Александр

Потапов Владимир

Хомич Александр

Дыдыкина Елена

Слепнев Борис

Собканюк Екатерина

Самойлович Владимир