Ангарчанин устроил в гараже наркотическую оранжерею

Стражи порядка задержали 32-летнего жителя Ангарска, устроившего в своем гараже лабораторию по культивированию конопли гидропонным способом.

А произошло это следующим образом. Полицейские поймали 39-летнего наркосбытчика из Ангарска, который за три тысячи рублей продал клиенту более трех граммов марихуаны. Его обыскали и нашли у него спичечные коробки с растительным наркотиком и деньги, полученные от продажи «травки».

Преступник пояснил, что «товар» приобрел у своего 36-летнего приятеля. Его также задержали. Во время обыска в его квартире, гараже и автомобиле нашли около 40 коробков с наркотиком.

После этого правоохранители установили, что смесь, найденную у наркодилеров, изготовил 32-летний местный житель в своем гараже. Сотрудники полиции наведались к нему и обнаружили у него в гараже лабораторию по культивированию конопли гидропонным способом, в которой росло девять кустов.

Сейчас злоумышленники находятся под стражей.

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=153129

Bytes: 1041 / 946

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

12.12 17:27
От оттепели до сугробов: синоптики дали прогноз на Новый год в Красноярске

12.12 17:27
Суд в Красноярске отправил в колонию экс-чиновника Минобрнауки за откаты на ₽11,9 миллиона

12.12 17:27
В Галерее Бронштейна пройдёт выставка Даши Намдакова «Тушь»

12.12 17:11
Часть красноярцев остаётся без интернета от «Орион телекома»

12.12 17:00
В Красноярске устроят неделю большой борьбы с крысами

12.12 16:48
Красноярцы мерзнут в автобусах, но в мэрии заявили об отсутствии температурных норм. Это правда так?

12.12 16:45
Хакасия предложила субсидировать РЖД ради скидок для угольщиков

12.12 16:40
В Новосибирской области директора муниципального учреждения оштрафовали по антикоррупционному делу

12.12 16:06
У жителя Стрежевого за незаконную рыбалку конфисковали моторную лодку

12.12 15:56
В бурятском Баргузине открыли новый модульный спорткомплекс

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

42824

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

52144

24.01.2022

Лица Сибири

Седых Марина

Кириленко Александр

Волков Константин

Егорычев Александр

Тарасков Геннадий

Зимин Максим

Гайкова Ольга

Солонина Галина

Соболев Александр

Дубас Анатолий