На «отлично» с «Тотальным диктантом» справились 15 усольчан

Стали известны результаты «Тотального диктанта» в Усолье-Сибирском.

В нашем городе акция по проверке грамотности проводилась во второй раз. Если в 2016 году проверить грамотность отважились 178 усольчан и всего один человек справился с диктантом на оценку «отлично», то 8 апреля 2017 года на шести площадках города диктант писали уже 378 человек - на 200 больше, чем в прошлом году, на «отлично» с ним справилось гораздо большее число участников.

Фото: kuzinfo.ru.

Отдел образования при администрации города Усолья-Сибирского озвучил итоги: на пятерку «Тотальный диктант» в Усолье написали 15 усольчан, - весьма неплохой результат. По мнению постоянных участников акции, произошло это не только от возросшего числа участников, - текст нынешнего диктанта не был простым, однако он не был и искусственно усложнен, как прошлогодний.

Те, кто зарегистрировался на официальном сайте totaldict.ru, могут узнать свои оценки в личном кабинете; все остальные участники диктанта могут получить свои работы 24 апреля, в 15.30, в муниципальном Дворце культуры, там же в 16.00 состоится награждение победителей.

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=158181

Bytes: 1397 / 1195

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

16.10 23:47
В Новосибирской области мужчине аннулировали разрешение на ношение оружия после проверки прокуратуры

16.10 23:39
В Новосибирской области в суд направили дело о мошенничестве с созданием юридического лица

16.10 23:31
В Новосибирске назначили нового руководителя МКУ «Ритуальные услуги»

16.10 23:24
В Новосибирске проезд по новому мосту будет бесплатным

16.10 23:19
В Новосибирске обнаружили повреждение гидроизоляции у концессионной школы

16.10 23:06
В Новосибирской области перешли на зимний режим содержания дорог

16.10 21:41
Монголия войдет в Международный солнечный альянс

16.10 21:22
Международный университет Чеджу намерен открыть представительство в аймаке Сэлэнгэ в Монголии

16.10 21:07
Монголия решила присоединиться к Международному фонду сохранения снежного барса

16.10 18:56
Авиакомпания «Ангара» перестанет летать на север Бурятии

Другие статьи в рубрике "Образование" (Усолье-Сибирское)

«Академия ИТ» от Эн+ номинирована на международную премию WOW!HR

Образовательный проект «Академия ИТ» был представлен на крупнейшей международной премии в области HR – WOW!HR. Проект поборолся за победу в номинации Be Cool, ориентированной на выявление лучших проектов по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

Соня Ломачевская

ОбразованиеИнтернет и ИТЭкономика и бизнесМир Иркутск Россия

23691

18.04.2023

Лица Сибири

Никитин Анатолий

Мадасов Игорь

Колмаков Владимир

Рыжов Юрий

Мордуева Татьяна

Сахиуллин Альфрит

Клюев Максим (епископ Максимилиан)

Панченко Юлия

Селиверстов Леонид

Качушкин Сергей