stiz1705

© Babr24.com

Криминал

4810

10.06.2017, 12:17

32 тысячи рублей перевел мошенникам братчанин

33-летнему жителю Братска позвонила незнакомая женщина, которая представилась сотрудницей правоохранительного ведомства столичного региона. Она сообщила, что мужчине положена компенсация за некачественные медицинские препараты, которые он приобрел. Незнакомка сказала, что братчанин может получить компенсацию круглой суммой, если он предварительно перечислит проценты с суммы.

Мужчина обрадовался перспективе получить большие деньги и перевел на указанный счет 32 тысячи рублей. Естественно, что никакой компенсации он не получил.

Спустя несколько дней братчанин, поняв, что его обманули, обратился в правоохранительные органы. На данный момент стражи порядка пытаются найти псевдосотрудницу МВД.

- Полиция акцентирует внимание жителей региона на то, что не нужно поддаваться на предложения по получению компенсаций и выплат, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

stiz1705

© Babr24.com

Криминал

4810

10.06.2017, 12:17

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=160772

Bytes: 1002 / 884

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.08 15:07
В Иркутске пройдёт VII фестиваль «Голос улиц»

18.08 13:02
В Томской области 80 гектаров сельхозугодий зарастают борщевиком Сосновского

18.08 12:57
Территорию санатория в Горячинске очистили от строительного мусора

18.08 12:51
Опасные пестициды выявили рядом с пасеками в Большемуртинском районе. Там погибли десятки миллионов пчел

18.08 12:18
Водитель иномарки в Иркутске сбил электросамокат. На нём ехали двое детей

18.08 11:29
В Новосибирской области готовятся ввести режим ЧС из-за засухи

18.08 11:06
В Черёмушках Чаинского района прочищен колодец, загрязнённый в паводок

18.08 10:58
Шесть воздушных судов использовали для мониторинга лесопожарной обстановки в Бурятии

18.08 09:46
В Казачинско‑Ленском районе осудили чиновника за взятки. Дело тянулось восемь лет

18.08 09:17
В Новосибирской области первое предприятие завершило уборочную кампанию

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Братск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

49911

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

58105

24.01.2022

Лица Сибири

Белов Александр

Шавенкова Людмила

Прокофьев Григорий

Калабин Геннадий

Фильшин Геннадий

Беспалов Дмитрий

Кириченко Виталий

Беляева Галина

Янькова Ольга

Крастелев Роман