Александр Макаров

© Babr24.com

Интернет и ИТИркутск Россия

6901

25.01.2018, 16:50

Tele2 запустила приложения для чтения книг и журналов

Клиентам мобильного оператора Tele2 предлагают неограниченный доступ к журналам российских издательств и библиотеке из 44 тысяч электронных книг. Компания запустила сервисы для чтения книг и журналов – «Tele2 Журналы» и «Tele2 Книги».

В сервисе «Tele2 Книги» можно найти больше 44 тысяч наименований литературных произведений и читать их на мобильных устройствах. В онлайн-библиотеке пользователи найдут классическую литературу, произведения на иностранных языках, словари, справочники по истории искусств, бизнес-пособия и многое другое.

Оформить подписку на сервис «Tele2 Книги» можно на портале books.tele2.ru или через USSD-команду *681*1#. О подключении услуги, стоимость которой составит 9 рублей в сутки, сообщит уведомление на телефоне.

Сервис для журналов дает возможность читать популярные журналы не только на мобильных устройствах, но и на компьютерах. Читателям предлагают более 100 периодических изданий. Тематики изданий представлены на любой вкус: есть журналы о моде, красоте, детях, психологии, автомобилях, экономике, бизнесе, досуге и др. Свежие и архивные номера можно загрузить на смартфон и просматривать даже при отсутствии доступа к сети.

Читать журналы с компьютера можно на сайте magazines.tele2.ru, а на смартфон или планшет можно загрузить через Google Play мобильное приложение «Tele2 Журналы». Услуга доступна по подписке, чтобы активировать ее, нужно зайти в веб-версию сервиса в разделе «Профиль» или отправить с мобильного телефона SMS с текстом «1» на короткий номер 368 или набрать USSD-команду *368#.

Новым пользователям предоставляется бесплатный доступ к периодическим изданиям на семь дней. После окончания пробного периода начинает взиматься абонентская плата в размере 9 рублей в сутки.

При использовании сервисами «Tele2 Журналы» и «Tele2 Книги» интернет-трафик, включенный в абонентскую плату, не будет расходоваться.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

© Babr24.com

Интернет и ИТИркутск Россия

6901

25.01.2018, 16:50

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=169997

Bytes: 2432 / 2020

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

01.10 18:58
Житель Бурятии травмировал девятилетнего обидчика своего сына

01.10 18:15
Минприроды Красноярского края ответило на уголовное дело о халатности из-за нашествия медведей

01.10 18:12
Четыре фракции — четыре кресла: как Заксобрание Красноярского края поделило посты вице-спикеров

01.10 18:07
В Красноярском крае потушили все лесные пожары: огонь прошел более 600 тысяч гектаров

01.10 18:04
В Сосновоборском округе ввели строгие ограничения из-за нашествия медведей

01.10 18:00
Чиновники рассказали, когда медведи уйдут в спячку в Красноярском крае

01.10 17:53
Экс-главврач томской больницы стал новым ректором Красноярского медуниверситета

01.10 17:48
«Пришло время». Пономаренко уволился с поста замгубернатора Красноярского края за день до избрания сенатором

01.10 17:35
Врио мэра Тулуна стала Екатерина Кузнецова

01.10 17:35
В трёх ООПТ Шегарского лесничества запретят сплошные рубки

Другие статьи в рубрике "Интернет и ИТ" (Иркутск)

Т2 помогла «Эн+ Уголь» усилить контроль за угольными складами

Т2 и «Эн+ Телеком» внедрили цифровые решения на угольных разрезах «Эн+ Уголь» в Иркутской области. С помощью мобильной связи и квадрокоптера с тепловизором специалисты отслеживают температурные аномалии в угольных штабелях и могут заранее заметить риск возгорания.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск

618

30.09.2026

Абоненты T2 могут оплачивать связь цифровыми рублями

Мобильный оператор добавил цифровой рубль в число доступных способов оплаты абонентской платы. Возможность вносить абонентскую плату новым способом появилась у клиентов уже с 1 сентября.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск

2277

14.09.2026

Более 50 нейросетей в одном сервисе: Т2 запустила ИИ-витрину для абонентов

Клиенты Т2 смогут работать с популярными инструментами искусственного интеллекта через единый сервис «Элюмента». Витрина включает более 50 нейросетей, среди которых GPT-5, Midjourney, Claude и GPT-Image 2; лимит генераций определяет тариф, а платить за использование можно со счёта телефона.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск

3423

31.08.2026

Жители Иркутской области получили 48 новых антенно-мачтовых сооружений от «Пилара»

Коммерческая башенная компания «Пилар» (входит в группу оператора Т2) с начала 2026 года уже запустила 48 новых опор в Иркутской области. Инфраструктурные объекты разместили в Братске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Зиме, Саянске, Тулуне, Шелехове и ряде других населённых пунктов.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск

8170

24.07.2026

Эксперты протестировали качество мобильной связи на Байкале. Лучшие результаты показал Т2

В рейтинге качества мобильной связи на туристических локациях вблизи Байкала первое место среди операторов «большой четверки» занял оператор мобильной связи Т2.

Александр Макаров

Интернет и ИТТуризмИркутск Байкал Бурятия

9986

01.07.2026

К началу турсезона Т2 усилила связь на популярных локациях Братского моря

К началу туристического и дачного сезона инженеры оператора провели работы в большинстве районов Братска, пригороде, селах и поселках Братского района. Качество соединения стало выше не только в популярных туристических локациях, но и в СНТ и поселках.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск

11650

04.06.2026

Самокаты, шопинг и в два раза больше контента: Т2 обновляет подписку MiXX

Мобильный оператор Т2 обновил подписку MiXX: количество эксклюзивного контента увеличилось в два раза, также добавились новые сервисы.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск

12044

29.05.2026

T2 прокачала сеть на 7 автотрассах Иркутского района

Инженеры Т2 установили в Иркутском районе новые базовые станции: качество мобильного интернета и звонков стало еще выше на 21-м, 28-м и 57-м км Байкальского тракта, на 7-м км Мельничной пади, в Большом и Малом Голоустном, а также в поселках Добролет, Зорино-Быково, деревне Жердовка.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск

13163

13.05.2026

Т2 дарит полгода бесплатной связи новому абоненту и начисляет 2000 рублей тому, кто его пригласил

Мобильный оператор Т2 запустил реферальную программу «Бонус за друга». Действующие абоненты получают вознаграждение до 2000 рублей на счет за каждого приглашенного пользователя. Новый клиент получит полгода связи в подарок при переходе со своим номером.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск

14604

29.04.2026

Для абонентов-путешествеников Т2 запустила бесплатный безлимитный интернет в 34 странах мира

Мобильный оператор Т2 предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира без дополнительной платы. Клиенты популярных тарифов получат 15 дней услуги, а пользователи подписки MiXX — 22 дня.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск Россия

14162

28.04.2026

Миллионы скачанных гигабайт и больше года «на трубке»: в Т2 выяснили, насколько активно жители малых сел Прибайкалья пользуются связью

Анализ Т2 показал высокую активность абонентов в небольших населенных пунктах Иркутской области, где связь появилась не так давно благодаря программе «Устранение цифрового неравенства 2.0». В 2025 году самыми «разговорчивыми» и «качающими» оказались жители села Азей Тулунского района.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск

14435

10.02.2026

Т2 за 2025 год заблокировала свыше 2 миллиардов спам-звонков

В 2025 году технологии мобильного оператора Т2 помогли предотвратить более двух миллиардов нежелательных вызовов. Бесплатный голосовой ассистент, доступный всем абонентам, сэкономил клиентам время, сравнимое с 380 годами общения с роботами. Оператор Т2 продолжает борьбу с телефонным спамом.

Александр Макаров

Интернет и ИТИркутск

15863

31.01.2026

Лица Сибири

Шангин Василий

Хмелев Сергей

Головков Михаил

Сендзяк Владимир

Слепнева Ирма

Авдеев Дмитрий

Соколов Алексей

Ховалыг Владислав

Кутявин Роман

Шуба Виталий