Алина Саратова

© Babr24.com

Происшествия

6283

23.06.2018, 11:02

В Усолье-Сибирском на пожаре погиб начальник пожарного караула

В Усолье-Сибирском в ночь на 23 июня при тушении пожара погиб начальник пожарного караула пожарно-спасательной части № 56 капитан внутренней службы Максим Васильевич Колягин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Максим Колягин вместе с коллегами выехал на тушение горящих гаражей. Пожар грозил перекинуться на жилые дома. Когда Максим Колягин готовился вскрывать железные ворота одного из горящих боксов, внутри него прогремел взрыв. Предположительно взорвался газовый баллон. Защитное обмундирование и значительное расстояние от очага взрыва не спасли пожарного от гибели.

У погибшего осталась семья, в которой растут четверо детей. Руководство ГУ МЧС России по Иркутской области выражает свои соболезнования семье Максима Колягина. Им будет оказана помощь и поддержка.

Алина Саратова

© Babr24.com

Происшествия

6283

23.06.2018, 11:02

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=177938

Bytes: 875 / 808

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Пономарёв Алексей

Буянов Роман

Лобков Артем

Наводников Дмитрий

Мордвинов Игорь

Шапенков Алексей

Носов Дмитрий

Пашинский Сергей

Некрасов Андрей

Язев Сергей