Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Иркутск Иркутск

2134

22.02.2005, 13:04

Главы округов будут вести прием населения в жилищных организациях

Мэр Иркутска Владимир Якубовский дал распоряжение своим заместителям – главам округов - вести прием населения в жилищных организациях города. Поводом для принятия такого решения стало большое количество жалоб от населения на неудовлетворительное качество обслуживания во многих жилищно-эксплутационных организациях.

Люди жалуются на хамство, невнимание со стороны работников ЖЭУ и ДЭЗов к их проблемам, на невозможность решить даже элементарные проблемы. Цитата: «Главы округов не должны управлять своими территориями из кабинетов. Пусть на местах занимаются проблемами людей. Я сам намерен проверять, как выполняется это распоряжение и как меняется ситуация в округах». Конец цитаты. Владимир Якубовский подписал график дежурства и приема горожан главами округов во всех жилищных организациях.

Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Иркутск Иркутск

2134

22.02.2005, 13:04

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=19901

Bytes: 798 / 798

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

36981

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

76484

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

20766

12.01.2022

Лица Сибири

Калмыков Степан

Мадасов Игорь

Латынина Светлана

Шергин Роман

Гаврикова Инга

Логунов Вадим

Ирильдеев Вячеслав

Кутищева Вера

Новожилов Владимир

Стрельцов Михаил