Артур Скальский

© Телекомпания "НТС"

КультураИркутск

4486

25.10.2007, 12:45

В Иркутске прошел концерт Любови Казарновской

Лучшее средство от стрессов - классическая музыка. Причем употреблять это лекарство можно в любом количестве и абсолютно не бояться побочных эффектов.

Форма употребления тоже особого значения не имеет, хотя ряд специалистов считают, что совместное прослушивание тех же оперных арий более положительно влиет на психологическое состояние человека. Накануне сотни иркутян ощутили на себе благотворное воздействие голоса Любови Казарновской. Концерт состоялся при информационной поддержке медиахолдинга НТС.

Все, как в лучших домах Парижа и ... Иркутска. Выступление Казарновской - это не просто концерт, это серьезное светское мероприятие. Поэтому важно чем-нибудь выделиться. Белые кожаные сапоги для этого как раз подойдут. При этом гости должны помнить о негласном, но жестком дресс-коде для таких событий. Например, для сегодняшнего идеальный наряд - маленькое черное платье.

- Концертный, классический, не очень яркий, не вызывающий костюм. С юбкой, потому что это женственнее.

Представители сильного пола практически все пришли в строгих костюмах. И отличали их лишь небольшие вариации на тему: бабочка или галстук. Зато от дам мужчины требовали сногсшибательных нарядов.

-Для женщин я бы посоветовал вечернее платье с большим декольте, если красивые плечи и шея. Или наоборот - лучше спрятать, все зависит от того, какая женщина.

По закону жанра самое красивое платье на этом концерте было у самой певицы. Мероприятие, кстати, проходило в стиле музыкального салона 18-19 веков и платье Любови Казарновской этой идее полностью соответствовало. Его привезли специально из Вены. Рукава фонариками, корсет. Для завершения образа дорогие украшения. Правда, сама оперная дива, как оказалось, не любит особо выделяться. "Я очень люблю джинсы, свитера, так, чтобы мне было удобно, чтобы я себя комфортно чувствовала. А в концертных платьях, естественно, должна быть элегантность и должно быть соответствие теме. Если выступление в какой-то теме, платье должно подчеркивать характеристики музыкальные".

Иркутская публика просто заваливала певицу цветами, а в конце выступления приветствовала стоя. Некоторые от избытка эмоций даже топали ногами, естественно, в белых кожаных сапогах.

Артур Скальский

© Телекомпания "НТС"

КультураИркутск

4486

25.10.2007, 12:45

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=40664

Bytes: 2189 / 2189

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Культура" (Иркутск)

Распродажа в Музыкальном театре: FIN20 на всё!

Иркутский музыкальный театр под видом заботы о зрителях раскрутил карусель щедрости и ввёл промокод на 20 (!) спектаклей из репертуарной афиши мая и июня. Размер скидки не сообщается, но легко определяется при попытке купить билет – 20 %. Довольно щедро, но, как говорится, есть нюанс.

Филипп Марков

КультураИркутск

1662

21.05.2025

Бабродвиж в Иркутске: игра «Познай свой край», концерт «Мелодия души» и спектакль «Дюймовочка»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Иркутска на предстоящую неделю. С 20 по 26 мая жители и гости города смогут посетить игры, спектакли и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

3043

19.05.2025

Бабродвиж в Иркутске: квиз «Дорогами героев и богов», игра «По следам кошачьих лап» и спектакль «Дура и дурочка»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Иркутска на предстоящую неделю. С 13 по 19 мая жители и гости города смогут посетить игры, спектакли и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

10556

12.05.2025

Бабродвиж в Иркутске: экскурсия «Алиса в стране снов», выставка «Добрый знак Возрождения» и спектакль «Принцесса Турандот»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Иркутска на предстоящую неделю. С 6 по 12 мая жители и гости города смогут посетить выставки, спектакли и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

11771

05.05.2025

Первомайские праздники — от цветов и костров до рабочих демонстраций и фольклорных фестивалей

Весна — это время обновления и возрождения мира. Все народы с древнейших времён ждали, призывали и чествовали весну.

Эля Берковская

КультураОбществоИсторияМир

5596

01.05.2025

Бабродвиж в Иркутске: концерт «Музыка нового времени», выставка «Путевые заметки» и музыкальная сказка «Буратино»

Бабр вновь представляет подборку самых интересных и захватывающих мероприятий этой недели. С 29 апреля по 5 мая в Иркутске пройдут мастер-классы, спектакли и концерты.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

14683

28.04.2025

Бабродвиж в Иркутске: игра «Космический квиз», выставка «Дыхание весны» и спектакль «Пушистая сказка. Первая весна»

Бабр снова предлагает читателям окунуться в мир культурных развлечений. С 22 по 28 апреля у иркутян есть возможность посетить мастер-классы, спектакли и игры.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

15925

21.04.2025

Бабродвиж в Иркутске: выставка «Синдром Офелии», концерт «Фагот и саксофон» и спектакль «С вечера до полудня»

Бабр вновь представляет подборку самых интересных и захватывающих мероприятий этой недели. С 15 по 21 апреля в Иркутске пройдут мастер-классы, спектакли и концерты. Беседа-викторина «В космос всем открыта дверь, ну-ка сам себя проверь!

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

18097

14.04.2025

Луч света в царстве Пилигримов: «Гроза» по Демидову

Среди долины ровныя, на гладкой высоте... Иркутский Театр пилигримов продолжает адаптировать к музыкальному театру произведения русской классической литературы.

Филипп Марков

КультураИркутск

21617

11.04.2025

Роберт Де Ниро и Вернер Херцог: почёт от Канн и Венеции

В огромном перечне профессиональных и государственных наград великого Роберта Де Ниро в скором времени будет восполнен один из немногих пробелов. Как сообщил оргкомитет Каннского кинофестиваля, американский актёр удостоен почётной «Золотой пальмовой ветви».

Филипп Марков

КультураМир

7719

08.04.2025

Бабродвиж в Иркутске: литературная игра «Писатели в музее», мастер-класс «Кружка-сердце» и спектакль «Кармен»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Иркутска на предстоящую неделю. С 8 по 14 апреля жители и гости города смогут посетить спектакли, мастер-классы и развлекательные программы. Программа «Драматурги из Прибайкалья.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

18409

07.04.2025

Тотальный диктант: писать грамотно — модно!

Во многих городах России и мира 5 апреля пройдёт Тотальный диктант. Это ежегодная масштабная акция, направленная на популяризацию грамотности. Девиз Тотального диктанта: «Писать грамотно — модно!» Идея Тотального диктанта родилась в Новосибирске в начале XXI века.

Эля Берковская

КультураОбществоОбразованиеМир

6852

05.04.2025

Лица Сибири

Бураев Федор

Егорычев Александр

Сильва Беойя Умберто

Макаров Алексей

Сильвестров Николай

Геевский Олег

Пешков Виталий

Парфенов Максим

Обухов Александр

Бакштановский Юрий