Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

16888

12.02.2009, 18:24

В Иркутске открылся первый Интернет-магазин игрушек

С развитием новых технологий появилось и постепенно вошло в нашу жизнь такое явление, как интернет-магазины. Для кого они удобны?

У вас нет возможности или желания ехать в обычный магазин, чтобы рассматривать товары в суете и спешке. Вы не хотите расспрашивать продавца обо всех деталях приглянувшейся вам вещи, надеясь, что он сам все расскажет. Но случается, что продавец просто не знает всех возможностей интересующего вас товара. А может, у него нет времени или настроения отвечать на ваши вопросы? Или вы просто стесняетесь подробно его расспросить. Бывает и так, что ваша мечта не продается в вашем городе или поселке, а ехать туда, где она есть, дорого. Да и выделить время для поездки непросто. Тогда добро пожаловать в интернет-магазины!

В немалой степени все вышесказанное относится и к современным молодым мамам. Маленький ребенок требует постоянного присутствия рядом с ним взрослого. К сожалению, не всегда есть возможность оставить его с надежным человеком или взять с собой в магазин, когда хочется подарить ему новую игрушку.

С подросшим ребенком не нужно всегда находиться рядом, но у мамы и без этого хватает забот: работа, дом, собственная внешность... Но малыш растет, а вместе с ним - и потребность в развитии, в интересных играх и новых игрушках. Где же найти время для поездки в магазин детских товаров? Вот тут и приходит на помощь интернет-магазин.

Ведь так удобно остаться дома, и, уютно устроившись за компьютером, "пройтись" по интернет-магазину. Рассмотреть товары, удобно разложенные по категориям, прочитать их подробные описания, сделать заказ и спокойно ожидать доставки. На такую покупку затрачивается минимум времени и сил, а результат часто лучше традиционного похода по магазинам с огромными сумками.

Теперь и иркутяне могут воспользоваться этим замечательным сервисом, находящимся непосредственно в Иркутске. Достаточно лишь зайти на сайт интернет-магазина детских игрушек "Иртойз": http://www.irtoys.ru. Его ассортимент позволит выбрать подарок для ребенка любого возраста. Удобная навигация поможет выбрать наиболее интересную для ребенка игрушку, а курьер доставит заказ по указанному адресу в удобное для покупателя время. Все игрушки, представленные в этом магазине, качественные и сертифицированные, а кроме того, полезные и интересные для детей.

Для удобства покупателей все игрушки, представленные на сайте, выставлены в офисе магазина по адресу: ул. А.Невского, 38, оф.10 (перекресток ул.Трилиссера и ул.Партизанской). Там их можно посмотреть лично и приобрести. В том же офисе желающие могут забрать заказы, сделанные через интернет. Иногородним покупателям также будут рады в интернет-магазине игрушек "Иртойз": ваш заказ оперативно будет отправлен почтой или курьером в любой уголок России. Добро пожаловать в иркутский интернет-магазин игрушек "Иртойз". Приятных всем покупок!

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

16888

12.02.2009, 18:24

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=50713

Bytes: 2918 / 2850

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

Свинцовый след Свирска: кто заплатит за прошлое и сколько это будет стоить

В Иркутской области снова всплыла старая, но никуда не исчезнувшая проблема — заброшенная промплощадка бывшего аккумуляторного завода в Свирске. Региональные власти просят у федерального центра больше одного миллиарда рублей, чтобы привести территорию в порядок.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияИркутск

1300

28.04.2026

Шесть «Фермеров» против тайги: хватит ли Приангарью сил пережить сезон пожаров

Пожароопасный сезон в Иркутской области в этом году начался тихо. На середину апреля — всего семь возгораний и чуть больше пятидесяти гектаров. Все ликвидированы в день обнаружения. Для региона, где огонь способен за сутки пройти десятки километров, это почти редкая передышка.

Анна Моль

ЭкономикаТранспортПолитикаМир

7272

24.04.2026

«Сегежа Групп»: зомби-апокалипсис

«Сегежа Групп» 16 апреля раскрыла годовой отчёт за 2025-й. Акции компании резко пошли вниз. Немудрено: оказалось, что чистый убыток вырос вчетверо и составил 88,4 миллиарда рублей. Только проценты по долгам съедают сейчас около трети всей годовой выручки.

Георгий Булычев

ЭкономикаИркутск Красноярск Бурятия

2204

21.04.2026

Золото течёт, деньги — не всегда. Как Иркутская область держится на сырьевой игле

Иркутская область снова рапортует о росте. Цифры — как на подбор: золото плюс 34 процента, химия плюс 53. На фоне всей этой арифметики Правительство аккуратно подводит итог: экономика «пока удар держит». Формулировка точная. Ключевое слово здесь — «пока».

Анна Моль

ЭкономикаКорпорацииИркутск

3281

17.04.2026

Группа «Илим»: российская компания с арабским акцентом

Группа «Илим» завершила 2025 год с чистым убытком на сумму 16,5 миллиарда рублей. Годом ранее компания зафиксировала, напротив, чистую прибыль в размере 15,2 миллиарда рублей, то есть, считай, сменила плюс на минус.

Георгий Булычев

ЭкономикаИркутск

2946

16.04.2026

Мощь России в силе Сибири

14 апреля исполнилось 157 лет со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина – выдающегося государственного деятеля Российской империи, премьер-министра, чьи реформы на рубеже XIX-XX веков определили вектор развития страны на десятилетия вперед.

Ярослава Грин

ЭкономикаИркутск

6143

16.04.2026

Телеграм Иркутска за неделю: падение общепита, битва за собак и дешёвый «Саянскхимпласт»

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшие дни с 6 по 12 апреля включительно. Общепит В Иркутске массово закрываются кафе и рестораны, включая знаковые проекты и старейшую сеть «Вернисаж».

Анна Моль

ЭкономикаПолитикаБратья меньшиеИркутск

12270

13.04.2026

«Сибна»-бой: министр Цишковский поменял дорожную карму Прибайкалья

Интересные новости одна за другой приходят из дорожной сферы Иркутской области. Во-первых, менять верхний слой асфальта, то есть пахать борозду неглубоко в Иркутске на сумму в сто миллионов рублей, будет не старый конь «Иркутскавтодор», а ООО «Сибна».

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаСкандалыИркутск

16288

31.03.2026

Выхлоп иркутского «Моего бизнеса» уходит в свисток

Тут Иркутскстат отчитался, что число субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области выросло за 2025 год на 3,2 процента. Есть ли в этом заслуга созданного для поддержки предпринимательства доблестного центра «Мой бизнес» под руководством Диляры Окладниковой? Вряд ли.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаИркутск

14145

30.03.2026

Министерство падежа: Федорино горе Марины Кожариной

Пока в других регионах Сибири гремит ситуация с уничтожением скота, в Иркутской области отрасль деградирует по-тихому. Живут традиции, заложенные бывшим уже министром сельского хозяйства Иркутской области Ильей Сумароковым...

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаОбществоИркутск

11952

29.03.2026

Илимовский наследник Тутти не наигрался в своих футболистов

Интересные новости в заграничном спорте. Наследник одного из троих совладельцев группы «Илим» Антон Зингаревич, которого оттеснили от владения футбольным клубом в Болгарии, из-за границы ревностно наблюдает за своей бывшей игрушкой.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоИркутск

3279

28.03.2026

Плач Ярославны в исполнении «Сегежа групп»: теперь оплакивают лесозаготовку

Член правления и вице-президент ПАО «Сегежа Групп» Николай Иванов продолжает смотреть в будущее с неиссякаемым пессимизмом. Ранее он сетовал на недостаток новомодного «биорефайнинга» (глубокая, фактически безотходная переработка древесины), сейчас Иванов хоронит лесозаготовительную отрасль.

Александр Тубин

ЭкономикаКрасноярск Иркутск Бурятия

4292

23.03.2026

Лица Сибири

Артюхов Евгений

Циплин Геннадий

Петрончак Петр

Калинин Алексей

Федоров Андрей

Молоков Виталий

Безматерных Павел

Демчиков Владимир

Кузнецов Олег

Бубякин Александр