Артур Скальский

© Babr24.com

ИркутскИркутск

2314

17.12.2010, 22:01

Иркутские банкиры готовы заняться скверами и памятниками

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов обсудил с банковским сообществом города подготовку к 350-летнему юбилею города Иркутска. Встречу с главой города, которая состоялась по инициативе банкиров, организовала Дирекция по подготовке и проведению 350-летия города Иркутска.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

Представители банковского сообщества поблагодарили Виктора Кондрашова за начало открытого диалога с властью и за приглашение к участию в юбилейных мероприятиях. Представителей банков заинтересовал полный перечень планируемых к юбилею проектов и объектов. По словам сообщества, банкиры хотели бы выбрать наиболее интересные, с их точки зрения, проекты, куда включатся иркутские банки. Региональные представительства федеральных банков намерены провести переговоры с головными структурами в Москве, чтобы защитить в своем бюджете на 2011 год финансирование юбилейных мероприятий.

Представители многих банков выразили желание принять участие в праздничном карнавале, который состоится в 2011 году в День города (первое воскресенье июня). Также на встрече обсудили участие банковских структур в благоустройстве городских скверов.

Администрация города предложила на выбор более 10 адресов, где планируется благоустроить скверы за счет внебюджетных фондов.

Также банковское сообщество заинтересовала идея установки малых архитектурных форм – небольших уличных памятников, которые уже украшают многие города России.

Артур Скальский

© Babr24.com

ИркутскИркутск

2314

17.12.2010, 22:01

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=90473

Bytes: 1448 / 1448

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

18.02 09:24
В Томской области выявлено одиннадцать случаев гриппа

18.02 07:06
Нелегальное оборудование за ₽25 миллионов: вынесен приговор экс-главврачу больницы в Красноярском крае

18.02 06:11
Бывший глава Шушенского заплатил за махинации с землей

17.02 23:46
В Новосибирской области женщине вернули полтора миллиона, которая она перевела мошенникам

17.02 23:39
В Новосибирской области отремонтируют восемь мостов

17.02 22:38
В Новосибирске в СИЗО отправили мужчину, который взял в заложники сожительницу

17.02 22:14
В Бурятии капитально отремонтировали Малогутайское водохранилище

17.02 22:13
В Новосибирской области направили больше 170 миллионов на капитальный ремонт кабельных сетей

17.02 21:09
Улицу Бабушкина в Улан-Удэ сделают трехполосной

17.02 20:23
В Бурятии произошел выход наледных вод на реке Куйтунка. Ситуация на контроле прокуратуры

Лица Сибири

Башняк Екатерина

Ешеев Виктор

Фальков, Валерий

Доржиев Баир

Шмидт Александр

Швыткин Юрий

Зайцев Константин

Крутиян Лариса

Макушенко Елена

Кулиш Александр