Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3495

18.04.2013, 12:36

Оборудование и технологии для борьбы с терроризмом и личной защиты на выставке-форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

C 29 по 31 мая 2013 года в Красноярске состоится IX специализированная выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». Экспоненты со всей России презентуют актуальные технологии и оборудование в области индивидуальной защиты и массовой безопасности.

Выставка-форум 2012 года зарекомендовала себя как главная региональная площадка для решения вопросов и демонстрации средств безопасности. Об этом свидетельствует неуклонный рост числа экспонентов и посетителей. Так, в 2012 году свои стенды в МВДЦ «Сибирь» разместили 87 экспонентов из разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Дзержинска, Омска, Абакана, Златоуст, Саратова, Бийска и др.), а также Красноярска и Красноярского края.

За 3 дня выставку посетили 6870 человек, из которых 1280 – представители 426 организаций – военных ведомств, правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб, а также промышленных, строительных, добывающих, автотранспортных предприятий, банков, страховых компаний, учебных заведений и т. д. Это на 20 % больше, чем в 2011 году.

Ожидается, что экспозиция 2013 года соберет порядка 100 компаний. Экспоненты представят технические средства и системы безопасности; инженерно-технические средства физической защиты; средства пожарной безопасности и безопасности при чрезвычайных ситуациях и в промышленности; аварийно-спасательное оборудование; экипировку, индивидуальные средства защиты; технологии информационной безопасности; специальные системы связи и управления.

Также широкую аудиторию посетителей-специалистов привлекут актуальные мероприятия. Ключевой темой конгрессной части выставки-форума 2013 года станет обеспечение безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.

Традиционно пройдут показательные выступления спецподразделений, телохранителей и сотрудников служб безопасности, спасателей и кинологов. Кроме того, зрелищной станет демонстрация спецтехники.

Напомним, IX специализированная выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 29 по 31 мая 2012 года в выставочном центре «Сибирь».

Организаторы: Национальный антитеррористический комитет, аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Администрация Губернатора Красноярского края, Правительство Красноярского края, Антитеррористическая комиссия Красноярского края, Администрация г. Красноярска и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Профессиональная поддержка: Управление ФСБ России по Красноярскому краю, ГУВД по Красноярскому краю, Сибирское УВД на транспорте, Сибирский юридический институт МВД России, Главное управление МЧС России по Красноярскому краю, Сибирский региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации, последствий стихийных бедствий, Федеральное государственное учреждение «Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Красноярскому краю».

Оргкомитет:

Мария Малиновская – директор выставки,

Евгения Макеева – менеджер выставки,

тел./факс: (391) 22-88-603, 22-88-400, 22-88-611 (круглосуточно)

ccb@krasfair.ru

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3495

18.04.2013, 12:36

URL: https://babr24.info/kras/?ADE=114267

Bytes: 3227 / 3143

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Телеграм Красноярска за неделю. Фотография Ерёмина и мусорный полигон в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

1695

17.08.2026

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

1473

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2170

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9034

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10195

12.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9166

10.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

16060

06.08.2026

Нам пишут. Земли до востребования?

Ситуация в Красноярском крае отлично демонстрирует разрыв между федеральной повесткой и реальными действиями властей региона.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

3200

04.08.2026

Инсайд. Красноярский тупик: как кризис ликвидности на стройке метро обнажил системные сбои в управлении мегапроектами

В Красноярске выдохнули. Спустя два месяца глухого молчания, просроченных кредитов и пустых холодильников строители тоннелей компании «БТС-Красноярск» получили свои деньги. Массовые выплаты прошли 8 и 9 июля.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

3493

30.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Скандал с СИРКИ и высказывание Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 июля включительно. Скандал с СИРКИ Между группой красноярских художников и Сибирским институтом креативных индустрий разразился скандал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

14923

27.07.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство края: реальные достижения против имитации деятельности

На днях в Алтайском крае завершился Всероссийский день поля. Это событие стало отличной площадкой для демонстрации успехов красноярской аграрной науки. Наши селекционеры в очередной раз доказали высокий уровень компетенции и качество многолетней работы, заложенной еще академиком Суриным.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

3737

25.07.2026

Блогнот. Абакан, очнись!

Городу нужен рывок от постсоветского захолустья к центру полумиллионной агломерации. Публикация моего текста о Кызыле привела к общественной дискуссии… в Абакане. Думаю, что это очень важно. Развитие городов начинается либо через пассионарность руководителя, либо через общественное обсуждение.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмЭкономикаХакасия

4163

24.07.2026

Лица Сибири

Василькова Мария

Мацуев Денис

Прокофьев Григорий

Шишмарёв Виталий

Негодайло Алексей

Геевский Олег

Орноев Владимир

Филичев Михаил

Грешилов Алексей

Богатырев Павел